Анализ на пол пришел. Сейчас по УЗИ 14-15 недель. Хочется через недельку вдвоем с мужем сходить на фотосет и узнать пол малышика. А вы когда проводили вечеринку?
p.s. Друзьям пока не планируем говорить
Москва
Во сколько недель делали гендер-пати?
В 17 узнали и в 17 сделали. Но у нас не было грандиозного праздника, так, для себя и родственников
0
31.03.2022
Ответить
Москва
Наталья Будумамой, мы вообще планируем для двоих этот праздник. Но встречала тут комменты, что надо делать чуть ли не в 30 недель, а то «мало ли что»….
0
31.03.2022
Ответить
Mari, ну в 30 недель, на мой взгляд, поздно. Потом все покупать, стирать, гладить тяжело. Но это решение каждого, как чувствуете, так делайте
0
31.03.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: