Войти

Во сколько недель делали гендер-пати?

В 17 узнали и в 17 сделали. Но у нас не было грандиозного праздника, так, для себя и родственников

0
31.03.2022
Mari
Москва

Наталья Будумамой, мы вообще планируем для двоих этот праздник. Но встречала тут комменты, что надо делать чуть ли не в 30 недель, а то «мало ли что»….

0
31.03.2022

Mari, ну в 30 недель, на мой взгляд, поздно. Потом все покупать, стирать, гладить тяжело. Но это решение каждого, как чувствуете, так делайте

0
31.03.2022
Gerda
Марк, 3 года 8 месяцев Воронеж

Ну если по узи будете пол узнавать, то, конечно 14-15 недель это ещё сомнительный результат. Можно кровь сдать, точность намноооого выше))

0
31.03.2022
Mari
Москва

Gerda , кровь сдали, результат уже пришел. Терплю, чтобы не открыть😄

0
31.03.2022
Сегодня поступила с угрозой в стационар Беременность и целлюлит

Похожие записи