Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 8 неделя Краков

Сны с начала Беременности

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Привет. У меня то же самое. Уж такие сны, что и в жизни не представишь! Например, ухлёстывал за мной В. Высоцкий, круто, да? 😂 ну оргазма в этот раз парочку всего… но и ладно, а то потом тонус..

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Natalia Lokteva, 😆

Я и летала в поезде без окон(типо ужасы), сегодня вообще хер пойми что, даже не могу объяснить 😆😆

Это ужас, половину не помню даже, нельзя это объяснить все😆😆🍄🍄

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Natalia Lokteva, у меня были сны, где почти оргазм был но не дошло полностью 😆😆3 дня подряд

0
01.04.2022
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Яна, 😅 да, такое было 😂 у нас ещё с мужем уже месяцев пять как нет … запретили врачи, так хоть во сне хоть иногда перепадает 😅

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Natalia Lokteva, ой.. 😅

0
01.04.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

В первую беременность во снах напутешествовалась по всем континентам, и на парашюте летала, и где только не была.🥳

Самая запоминающаяся беременность была

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Иринка , ахахха как прикольно 🥰🥰🥰

0
01.04.2022
Рыбинск

По моим снам хоть фильмы снимай. Так реалистично и красочно все в них. Франшиза 50 оттенков серого курит в сторонке.

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Katrin , 😆😆😆

0
02.04.2022
Мама мальчика (16 лет) Краматорск

Я думала одна такая .За ночь по три сна с разными сюжетами яркими и реалестичными.Каждую ночь ложусь и думаю, что на этот раз.Оргазм уже раза три за 12 недель,но я его боюсь из за тонуса.Но меня никто не спрашивает)Главное сон снится ,что опаздываю на поезд а просыпаюсь от приплыва🙈странный организм))

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Лими Лими, о Боже😆😆😆😆

0
01.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У очень многих было) это нормально - гормональный фон меняется и влияет на мозг, из-за этого часто снятся яркие и реалистичные сны, чаще всего всякие экшены, катастрофы и т.п.

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Чашка утреннего кофе, с первым сыном такого не помню..а тут.. С зачатия наверное 😆😆🍄🍄

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

Иногда утром просыпаюсь-будто кино посмотрела) сны разные снятся, и ужастики, и фантастика, и порно (не без этого😂)

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Анна,, 😆😆так же все 🍄

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя

Обе беременности такие. То меня насилуют,а я просыпаюсь от того что дерусь наяву. То оргии,то оргазмы. И все это за одну ночь. )))

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Наталия Алиева, жесть какая 😆

0
01.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Да, есть такое дело)) в первом триместре было чаще, сейчас реже стали такие сны сниться.

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Скоро два раза мама!!!))), ахахах😁

0
01.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Анна

Да, в начале такая порнография снилась, ужас, сейчас все прошло🙄

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Лидия, 😁

0
01.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Мне в беременность ужастики часто снились 😬 хотя в обычное время или хорошие, или никакие

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Мария, вот это жёстко 😬😬

0
01.04.2022
планирую беременность Тель-Авив

Есть такие😅 бредовые только 😅.

0
01.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Краков

Masha, 😆😆вот вот

0
01.04.2022
Тошнота при беременности Хруст в спине

Похожие записи