Добрый день девочки! 🤗
Мне одной с начала Беременности, снятся странные фантастические сны, такие.. Больные.. как будь то я что-то принимала..??
Каждая ночь, как фильм ужасов либо фантастики, причём абсолютно нереальные..🍄
А и раза три подряд сны - оргазм 😆
У кого было?😁
Привет. У меня то же самое. Уж такие сны, что и в жизни не представишь! Например, ухлёстывал за мной В. Высоцкий, круто, да? 😂 ну оргазма в этот раз парочку всего… но и ладно, а то потом тонус..