Войти

Наконец-то получилось!

Мама девочки (10 лет) Ашхабад

Очень понимаю Вас, автор! Здоровья и легкой беременности ))

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Валентина, спасибо! Взаимно! Хочется теперь бегать и всех обнимать)))

0
01.04.2022
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

Тихонько Вас поздравляю, легкой беременности! ☺️🙏

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Валерия, спасибо 🌷

0
01.04.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Берегите свое зернышко, легкой беременности и родов) действительно приятные хлопоты.

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Диана Ли, режим «зерносбережения» уже включился!)) Сам по себе, как ни странно. Теперь любые действия проходят через призму «а можно ли», «а нужно ли», «а полезно ли». Надеюсь, не зафанатею.

0
01.04.2022
Мама троих (25 лет, 16 лет, 3 года) Москва

да да да !!!! Поздравляю!! Нужно просто отключить головуи все случиться!))) Ураааааа

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Настя, это точно! Слышала об этом, но как на практике применять - непонятно. Видимо, само должно как-то произойти…

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Примите поздравления😇🌺

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

В ожидании чуда, принимаю! И поздравляю вас в ответ! :))

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Ксения, спасибо!)

0
01.04.2022
Москва

Поздравляю! 🌸

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

BambiBee, спасибо!

0
01.04.2022
планирую беременность Большая Черниговка

Поздравляю! 🤰🏼☀️

0
01.04.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саарбрюкен

Диана, ура! Спасибо!

0
01.04.2022
Хгч не удвоился Первая беременность в 37лет

Похожие записи