Войти

Выделения после осмотра в кресле/ 41я неделя

Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Не знаю, что это, но летела бы в больницу прямо сразу 👀

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ольга, просто в Киеве сейчас в роддом приехать можно только экстренно, мне сказали со схватками ехать только. Соответственно в любом случае ждать мне остаётся только до завтра , потому что прием запланирован....

0
03.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Лера, ох, я понимаю, что сложно там сейчас, но меня тоже вот это зеленое бы беспокоила, а у меня как пробка отошла, через 17 часов родила. Нет возможности у гина проконсультироваться хотя бы?

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ольга, онлайн сейчас буду пробовать, но завтра с утра точно поеду... Хотя очень хотелось бы такими темпами ночью поехать рожать )

0
03.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Лера, инста есть? там вроде несколько девочек предлагали экстренно консультировать с Украины, Магеря тоже предлагал в критической ситуации.

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ольга, спасибо, у меня за это время появились хорошие "каналы" для консультаций онлайн , слава Богу, что глобальных проблем не было. Сейчас лишнюю панику отсею, в душ и подожду ответа доктора , а завтра на осмотр 🤞

0
03.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Мюнстер

Лера, удачи👍🏻, а паника в таком случае, ну лучше перебдеть, чем недобдеть🙈

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Ольга, это точно!

0
03.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Пробка выходит. У меня так вышла и раскрытие есть значит. Но чет дальше не идём.

Не пугайтесь после кресла с кровью нормально, но вот тт что зелёные это надо уточнить. Но если она разовая вышла а дальше кровавая то не страшно

0
03.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Раиса), сначала вышла чуть с зелена, потом бежевая. И вот 1 вышла кровавая медуза. И слизистые выделения розовые. Гиня сказала что так шейка открывается и до родов жто будет норма. Раз пробка отошла плодный пузырь меньше защищен и он так шейку обрывает пытаясь новую пробку создать но т.к ест открытие то она не крепится там и выходит . Что то в этом духе

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Раиса), короче жду завтра и не паникую... Вроде ж все нормально сказали в пятницу, воды норма, гипоксии нет ... 🙏 Одни волнения

0
03.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Лера, не паникуйте. Всё хорошо. Просто организм готовится к родам если уже не в них. 😇

0
03.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Это пробка) но чтобы зеленая-впервые слышу. Думаю, у страха глаза велики, вот и все)

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Pika Boo, это точно про страх, а ещё глаза обязательно полезли искать в Гугл инфу страшную ))

0
03.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Лера, ничего страшного. Просто ждите завтра. Вам иам хорошенько на таком сроке расковыряли,поэтому есть шанс,что сегодня ночью все начнется и вместо планового приема будете уже с ребенком. А может и не начнется. Я после отхода пробки еще 3 недели ходила. Как у вас там,тише хоть уже?

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Киев

Pika Boo, эхх та куда нам ещё три недели , во вторник пойдет 42я))

У нас , слава Богу, не горячая точка, но ситуация не стабильная , соответственно и сложности и с роддомом, и с доктором и так далее

0
03.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Лера, та я знаю(своя), но с другого города. Вот говорят,что спокойнее,но насколько. Ждать то вам точно не дадут)

0
03.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Ой,ждём! Скоро точно родите))

Лёгких родов!!!

0
03.04.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Это пробка,я на следующие сутки родила😹готовьтесь 😻

0
03.04.2022
Выделения бледно розовые Выделения светло-красные на 37 недели

Похожие записи