Только сегодня писала "почему я не рожаю" , а тут вдруг пошла в туалет по-маленькому и заметила после сгусток какого-то чуть ли не зелёного цвета, но без запаха/зуда... До осмотра в кресле были сгустки белые , кремовые , прозрачные, с прожилками
А после началось - с кровью , а сейчас вообще зелёные какие-то
С водами, мне в пятницу сказали, все хорошо! Ребенок активный , ктг прекрасное
Завтра по плану еду опять на осмотр, но вот эти выделения меня пугают 😱
Что это такое может быть?