Войти

Беременность и хгч

Алиса М
Москва

У меня на 6й, 8й неделе было отставание, на 9й догнал. Врач говорит, это нормально.


Личность не хочет соответствовать установленным стандартам и фссе тут :)

0
04.04.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Хгч растет отлично! Просто у вас была поздняя О или позднее прикрепление. Подождите 2 недельки, все будет хорошо!

0
04.04.2022

Gular Guliyeva, спасибо)) уже голова кругом ото всего) то ли еще будет 😅

0
04.04.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Через 2 недели на узи идите, может догонит и все норм будет

все равно вы сейчас ничего не сделаете

0
04.04.2022
Начали потеть ладони Это связки болят , да?

Похожие записи