РФМК 10 (в норме написано до 4) в 13 недель это очень плохо? К гематологу только на следующий понедельник записана, переживаю теперь
жду девочку, 18 неделя
Челябинск
РФМК повышен
мне почему-то гемостазиолог сказала, что на рфмк вообще не обращают внимание, ровно как и на д-диммеры. Типо не информативны давно уже эти показатели, но это я говорю, что мне врач сказал😊не переживайте, в понедельник все уточните, все будет хорошо)
0
05.04.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Екатерина Субачева, д-диаметр не сдавала, теперь думаю его тоже на всякий случай сдать. Спасибо)
0
05.04.2022
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Всю беременность рфмк был 24, но я изначально на клексане, всё норм
0
05.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: