Войти

РФМК повышен

мне почему-то гемостазиолог сказала, что на рфмк вообще не обращают внимание, ровно как и на д-диммеры. Типо не информативны давно уже эти показатели, но это я говорю, что мне врач сказал😊не переживайте, в понедельник все уточните, все будет хорошо)

0
05.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Екатерина Субачева, д-диаметр не сдавала, теперь думаю его тоже на всякий случай сдать. Спасибо)

0
05.04.2022
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Всю беременность рфмк был 24, но я изначально на клексане, всё норм

0
05.04.2022
Боли на 13 неделе беременности Ощущения на ранних сроках

Похожие записи