Привет девчули🌷☀️ всем теплого весеннего настроения😊 у нас 21+2 уже) растёт карапузик наш)) а старший меня хоть сфоткал пару раз во весь рост😅 сегодня была на приеме у доктора, первый раз за всю Б меня посмотрели на кресле и взяли мазки, после осмотра все хорошо, даже тонуса нет, смотрела она меня конечно очень аккуратно.
Кровь пришла хорошая, гемоглобин за 2 недели приема железа подрос со 100 до 129. Головокружений почти нет, только появилась одышка. Тонус иногда беспокоит только. Варикоз в интимном месте: 2 недели приема детралекс 500 и что-то эффекта не заметила вообще🤷 и ещё я стала следить за питанием. Прибавка +1 от добеременного веса, что совсем неплохо))
Настроение весеннее, погода тоже, даже домой идти не хотелось)