Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Краснодар

Как ваши дела односрочницы?))

Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Супер). А у нас то снег, то дождь идёт))). Главное, что с малышами все хорошо 😊🙏

0
07.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Елена Л, малыши это самое главное ❤️

0
07.04.2022

А какой препарат жалела пьёте?

0
08.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Мама Мальчишек, Тардиферон по 1 таб 2 раза в день.

0
08.04.2022
Мама троих (27 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

супер. фоточка)))как же красиво!

0
07.04.2022
ХГЧ в динамике, узи со скольки недель Мальчик или девочка? ☺️

Похожие записи