Войти

Кажется, что отошла пробка

Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

В 37 ровно бер полностью доношенная. Отошла проька на таком же сроке, при этом раскрытие с 33н было 2, рожила ровно в 40. Могут схватки брать,но не волнуйтесь. Могут быть такие тренировочные. Нельзя ванную и па с мужем.

0
07.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Pika Boo, а вы не знаете, врач как-то может это определить на осмотре? Чтоб уже точно понимать, пробка или нет

0
07.04.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Анастасия, может, но не нужно. Если врач посмотрит,то точно шанс родить в ближайшие сутки после осмотра возрастут в разы. Успокойтесь,ничего в пробке нет такого,чтобы около нее панику создавать)

0
07.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Pika Boo, спасибо

0
07.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лучше посмотреть шейку.У меня так отошла,я день думала и поехала к гине.Итог-шейка 1 см и открытие 1 см

0
07.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Инесса, да вот думаю пойти к врачу, но не знаю, станет ли она на кресле меня смотреть. Да и боюсь, что она меня отправит на госпитализацию сразу, она любит без повода на госпитализацию отправлять почему-то

0
07.04.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия, смотреть не надо(на кресле),сходите на узи на цервикометрию,можете платно,если есть возможность.Вам бы походить ещё до 38)

0
07.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Инесса, спасибо, надеюсь, что ещё похожу

0
07.04.2022
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

У меня кума родила в 36+6. Доношенный, здоровый ребенок. Уже не страшно 😉

0
07.04.2022
Анастасия
Алиса, 4 года 1 месяц Одинцово

Иринка, спасибо большое

0
07.04.2022
Анастасия Белая
Дарья, 6 лет 6 месяцевАлексей, 3 года 9 месяцев Екатеринбург

Да, у меня недели две отходила и один фиг планово в роддом легла уже на 42 неделе. Но бы начеку конечно, вещички ко входу поставить.

0
08.04.2022
Таисия
Миша, 10 лет 11 месяцевЖеня, 8 лет 7 месяцевСтепа , 4 года 2 месяцаТоля, 4 года 2 месяца Рязань

Ага, у меня в понедельник днём такая слизь с розовым оттенком была, вечером воды отошли.
0
07.04.2022
Ягодка
Лев, 6 лет 10 месяцевМир, 5 месяцев 28 дней Москва

После такой пробки на 36 недели посмотрели, сделали узи, ктг и отправили домой, ходила ещё недели 2.

0
07.04.2022
ПДР 16-е апреля) Отрыжка воздухом при беременности

Похожие записи