Здравствуйте ,девочки ,никто не пользовался тестом на определение пола ребёнка по моче ?) Вот только сегодня прочитала статью,и узнала что есть тест такой,если после мочи окрасилось зелёным, значит мальчик ,а если девочка значит рурасится оранжевым ) может кто то пытался или это лохотрон )))
Тест на определение пола ребенка
Лучший ответ
Чашка утреннего кофе, кровь я сдавать вообще не люблю . И стоит тест то дешевле чем кровь 😀я так бы побаловалась этим тестом для интереса
Любовь Рамазанова, ну если денег не жалко и чисто для развлечения, то чего нет🤷но вы же, надеюсь, понимаете, что это полный бред и по моче пол ребенка определить невозможно 🤦
Чашка утреннего кофе, пишут 80 % правдивости )))мне просто интересно кто то делал или нет ,у кого то совпало
Любовь Рамазанова, пола всего два, в 50% случаев совпадет. А так поговорка есть - на заборе тоже было написано, но за забором дрова лежали 😅
ЛенкаПенка, ну тут либо шашечки, либо ехать. Либо потерпеть/потратить деньги узнать пол, если очень хочется, либо не терпеть и не тратить деньги и ждать УЗИ)
ЛенкаПенка, пардоньте 😅я начну понимать шутки, когда высплюсь, годика через два 😅
ЛенкаПенка, кровь скажем так не приятно кружится голова , и все такое. Кровь стоит 6000 на выявление у хромосомы. А тест в любом случае дешевле
Любовь Рамазанова, тогда только моча, однозначно. На узи тоже не ходите, оно еще дороже и лежать неудобно вдруг
ЛенкаПенка, вообще то узи бесплатно 🤣по направлению ) и лежать я люблю , а вы своей ядовитой слюной ,смотрите на зехлебнитесь ) 😝
Любовь Рамазанова, плохо вы, девушка, иронию понимаете, путаете с ядом. Идите уже скорей писать на тест с определением пола, ради чего пост-то.
Ага, я тоже на такой наткнулась))) выдал в этот раз темный зелёный, почти чёрного цвета-ну как бы мальчик, по факту родилась девочка☺️Не тратьте деньги) мне Сода правильнее показала, (кстати не ошибалась не разу) чем этот дорогущий тест😅
Юлия, утренняя моча в баночку и ложка чайная соды туда, если как пиво шипит- мальчик, если упала в осадок и нет никакой реакции- девочка)
Мне три раза в Беременности правильно показывало)Но пишут в интернете что от мочи зависит, щелочная или нет... ну вы почитайте в интернете много есть таких опытов.
Света Светлая, ясно,спасибо. Читала о подобном способе теста именно на беременность
Если очень интересно, проверьте лучше бесплатно колечком на ниточке над животом, по кругу начнет раскачиваться - девочка. как маятник-мальчик. Меня этот метод не подводил до узи, да не научно конечно, но не фейк точно)))
Ага, и пол определяет и сразу iq будущего ребёнка, и в какой вуз он поступит на тесте будет написано 😆😆
Фанта, было бы не плохо согласитесь ) может когда нибудь прогресс до такого дойдёт 😁
Татьяна, многие в 21 веке и в таблицы верят китайские 🤪
Юлия, на просторах интернета о нем пишут , в аптеках есть. Жа и здесь были посты про такой тест ,если поискать
Очень хотелось бы узнать как лиса алиса и кот базилио, которые продают эти тесты, объясняют их принцип действия с научной точки зрения :)
Разумеется, это лохотрон, лучше потратьте эти деньги (сколько кстати стоит-то?) на что-то более нужное.
Кровь же можно сдать🙄