Войти

Девочки, успокойте чтоли меня..

Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Не накручивайте себя. Тут как то читала ответ, что врачи говорят на нашем сроке уже только рост малыша. Чувствуете шевеления? Никаких болей? Доплер домашний? Если уж сильно нервничаете сходите на платное узи. У меня тоже в понедельник уже второй скрининг)

0
08.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Настя, нет болей нет. Мне наоборот полегче стало и спина перестала болеть и энергия появилась. Малыш шевелится хорошо. Так-то он бойкий парень. Врач доплером сердечко слушает раз в 2 недели, мне 12 апреля на приём идти как раз. Домашнего доплера нет, но он и нн нужен мне, сынок с 15 недель уже даёт о себе знать) хоть бы с ним все было хорошо. Живот ещё вырос и я начинаю осознавать, что во мне второй сын) до этого как-то слабо понимала))))

0
08.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Анечка, ну вот все хорошо)) И все будет еще лучше) не переживайте) Хотя порой сама очень переживаю)

0
11.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Настя, спасибо за поддержку)

0
11.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Настя, вам уже скоро на узи) пусть все отлично пройдёт. Я постараюсь потерпеть ещё недельку до узи)

0
08.04.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Анечка, спасибо большое) и вам всего хорошего

0
11.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Настя, спасибо 😘

0
11.04.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Я до 16 недель делала УЗИ раз в 7-10 дней, до 10 недель раз в 5 дней. Беспокоил тонус, сильно переживала и отслойки были.

Сейчас тоже чуть что, на УЗИ)) так намного спокойнее, сходила, сказали, что все хорошо и ходишь дальше себе и не переживаешь))

0
08.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Скоро два раза мама!!!))), это точно, согласна))

0
08.04.2022
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вас не ложили в больницу?

0
09.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Мама сыночка, а зачем меня в больницу)) с хорошими анализами и узи) Слава богу не ложили.

0
09.04.2022
Кэт
Иван, 9 лет 2 месяцаМихаил , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Анечка, вы пишите что коричневые выделения были

0
09.04.2022
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Мама сыночка, врач Меня смотрел же. Все нормально.

0
09.04.2022
Волнуюсь на пустом месте Тянет икры ног 3 триместр

Похожие записи