Всем привет. Беременность 7 недель, каждый день на работе мерю давление. В начале было 123 на 76 , и постепенно ДАД начал снижаться до от 76 до 66-60, частота сердцебиения 85-108. Это не опасно при беременности?
Давление 114 на 66, нормально?
У беременных часто наблюдаются скачки АД и тахикардия. У меня в первые две беременности было 90-60, и это по жизни моё рабочее. А в эту беременность было как-то 130-80, и чсс 80. Пару дней назад в жк мерили 110-70.
0
08.04.2022
Ответить
Думаю, что всё у Вас нормально. У меня при измерении обычно 100-60, 100-70, бывает и 90-70 и чувствую себя хорошо. Просто перестаньте измерять его постоянно.
0
08.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: