Не буду сильно распыляться, вопрос собственно в чём. Молозиво у меня появилось с самого начала Б ну и грудь то болела, то нет тоже на протяжении всей Б. Но вот сегодня (39+3) ее прям ломало периодами, я начала делать массаж и молозиво аж брызнуло, я ещё даже до сосков руку не довела. Нормально ли это? 😀
Странная грудь 😀
Чаты Беременных
Выберите чат: