Девочки, привет! У меня опять простуда... первый раз переболела в 16 неделек .. сейчас 25 и опять по кругу: температура, насморк. Кто болел во время беременности и отразилось ли это на малыше? Очень переживаю
Нет. Болела ангиной после 22 недели. Пила антибиотики,очень переживала. После ангины долго восстанавливалась
ОАК постоянно показывал повышенные лейкоциты. Но роды прошли в 38 нед,воды были прозрачные. Ребенок 9/10Апгар.
0
11.04.2022
Ответить
Москва
Оля, 🙏🙏эх, надеюсь, что все обойдётся. Тоже очень переживаю
0
11.04.2022
Ответить
Со старшими болела, никак не отразилось. Единственное, на узи после болезни воды мутноватые были, скорее всего после приёма лекарств, но они обновляются. И рожала с чистыми водами.
0
11.04.2022
Ответить
Москва
Ольга , спасибо за обратную связь🙏 Очень надеюсь, что все обойдётся 😊
0
11.04.2022
Ответить
Три раза в первую беременность болела орви. Обошлось без антибиотиков. Но антибиотики кололи по другому случаю- палочка в моче превышала. С ребёнком все в порядке 😌
0
11.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: