Войти

ОРВИ на 25 неделе беременности

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Нет. Болела ангиной после 22 недели. Пила антибиотики,очень переживала. После ангины долго восстанавливалась

ОАК постоянно показывал повышенные лейкоциты. Но роды прошли в 38 нед,воды были прозрачные. Ребенок 9/10Апгар.

0
11.04.2022

Оля, 🙏🙏эх, надеюсь, что все обойдётся. Тоже очень переживаю

0
11.04.2022
Ольга
Ярослав, 15 лет 10 месяцевКонстантин , 13 лет 5 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Пушкино

Со старшими болела, никак не отразилось. Единственное, на узи после болезни воды мутноватые были, скорее всего после приёма лекарств, но они обновляются. И рожала с чистыми водами.

0
11.04.2022

Ольга , спасибо за обратную связь🙏 Очень надеюсь, что все обойдётся 😊

0
11.04.2022
Валерия
Ромашка, 6 летВарюшка , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Три раза в первую беременность болела орви. Обошлось без антибиотиков. Но антибиотики кололи по другому случаю- палочка в моче превышала. С ребёнком все в порядке 😌

0
11.04.2022
Первые шевеления🥰 6 недель

Похожие записи