СРОК .39,,3
заметила, что последние 2 дня очень хочу еды, себя сдерживаю, чтобы напоследок не набрать. Но задумалась: может быть организм готовится к родам, запасает сил? У кого как было?
-
из предвестников был один тренировочный день, пдр стоит на 16 апреля, - больше ничего.
ощущения: ложусь спать и немного боюсь, что «сегодня ночью все начнётся», отсюда некрепкий сон 🥲
Я тоже хочу есть, хотя не могу, чувство что лопну просто по швам🤭 сон это отдельная тема, как будто уже другая реальность. Мне ещё рано, но мало ли)