Войти

Какой аппетит был у вас перед родами?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Я тоже хочу есть, хотя не могу, чувство что лопну просто по швам🤭 сон это отдельная тема, как будто уже другая реальность. Мне ещё рано, но мало ли)

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Наталья , ну, у вас уже тоже приличный срок) может и не рано! Я слышала, девочки быстрее появляются, а мальчишки сидят дольше в животиках)) но это не точно!!
я спасаюсь овощами: помидоры, свекла, бананы) углеводы строго до 17 часов, дальше нини

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Гуля Астори, сумку вчера все таки дособирала)) вы уже на финишной прямой! Мягких родов!🌹

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Наталья , мы судорожно дособрали сумку с мужем в день треников)) было забавно!) и вам легких последних неделек!
у меня нервная система уже напрягалась в ожидании) сеглдня пойду медитировать 😁

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Гуля Астори, спасибо! Вроде все и готово, но кажется что ничего🙈 я не готова😬

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Наталья , ахахха

Это мне знакомо) вообще не представляю, как рожать? Какой будет малыш! И что с ним делать 😅

0
12.04.2022
Санкт-Петербург

Я две недели перед родами постоянно ела 😂 вдруг рожать, а я голодная??

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Baby, Ахахахах)) ну, все, я тогда ставлю обратный отсчёт))

набрали что-то в последние недельки?

0
12.04.2022
Санкт-Петербург

Гуля Астори, не помню уже. Но даже если и да, то не критично. Ну, может, с килограм

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Baby, я пока что тоже не набираю) а кто-то даже худеет перед родами на 1-2 кг, это считается предвестником! ))

0
12.04.2022
Мама девочки (5 лет) Мытищи

Очень хотела есть. Ела семечки килограммами) Они спасали от голода.

а перед родами настроилась что бояться буду когда все начнётся.

Вот))))

0
12.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Татьяна Белая, спасибо ☺️ немного успокоили)) семечки, кажется, содержат как раз женские полезные жиры! Все логично)

0
12.04.2022
Что взять перекус в роддом? Вкусовщина…

Похожие записи