Войти

Ни на что нет ни сил, ни желания. Что делать?

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Москва

сходите к терапевту и опишите свое состояние, попросите назначит анализы(они бесплатные) на ОАК, витамин д, железо, ферритин и может еще что он посчитает нужным. у меня при таком состоянии как у вас была нехватка нескольких элементов, пропила по результатам анализов необходимое и состояние заметно улучшилось.

0
13.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мария, и ттг еще, щитовидку проверить)

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

Мама котят, поддерживаю!

и В12 ещё

0
13.04.2022

В первую очередь надо проверить гемоглобин и витамин д. Гемоглобин бесплатно можно в своей поликлинике, правда раз у вас нет сил, то мотаться по приемам, за направлениями да за результатами не лучший вариант. А витамин д за деньги по-любому. Проще через Лабфою сразу сдать анализ на причины переутомления и усталости, там будет подробнее, потому что у меня не хватало витамина д и витамина В12, я с айхерба когда он еще у нас работал покупала именно эти элементы. Потому что в мультивитаминном комплексе их дозировки было недостаточно, там всего понемножку. Намного живее стала после этого.
И в Лабфою приходить надо только один раз, чтобы анализы сдать по записи в удобное время, результаты потом пришлют на электронку. Это важно, потому что я знаю как тяжело, когда нет сил мотаться по больницам

0
13.04.2022
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года) Калуга

У меня тоже самое, витамины пью, но все равно апатия, ничего не хочу, дома убраться собираюсь и все никак, готовить себя кое как заставляю, а так неохото ничего

0
13.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Витамины, д3 попробуйте попить... У меня тоже такое бывает, но наверное это просто игра гормонов или типа того - мы ведь женщины)) Просто отдохните, забейте на всё.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Чтобы витамины попить, сдайте анализы. Возможно у вас анемия, оттуда и слабость и апатия.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Витаминчики))))

0
13.04.2022
Сантем Глюкозо-толерантный тест: зачем ложиться в стационар на два дня?

Похожие записи