Войти
жду мальчика, 34 неделя Великий Новгород

30 неделек!

Мама двоих (9 лет, 3 года) Сафоново

Поздравляю вас! Я очень хорошо вас понимаю) наслаждайтесь этим временем)

Мне бы вашего позитива😊

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Alyaska, могу поделиться) обращайтесь!

0
14.04.2022
планирую беременность Москва

Читаю все ваши посты и очень очень за вас рада 🙏🙏🙏

лёгких родов вам

0
17.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Елена, спасибо большое! Сама до сих пор не верю!

0
17.04.2022
Санкт-Петербург

Поздравляю! 🎉🎉🎉 Прекрасное время, когда можно отдохнуть от работы, поваляться, накидывая корзины в интернет - магазинах, и ловить руками пиночки 😍 это такое чудо!

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Baby, это точно!

0
14.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Очень нравится, что Вы такая позитивная и счастливая! Счастья вашей семье и здорового сыночка в срок!🌺🌺🌺

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Ксения, спасибо! Взаимно!

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Пятигорск

Поздравляю с выходом в декрет) Легко доходить и родить здорового сыночка🙏🙏🙏

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Светлана, спасибо большое!

0
14.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Интересное имя...)

Поздравляю!

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Катерина, спасибо! Я сама долго привыкала

0
14.04.2022
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Нижний Тагил

Классное имя ☺️Поздравляю 🌺

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Devil, муж выбирал)

0
14.04.2022
Не подписывает отпуск Уволилась и забеременела. Дадут ли декретные?

Похожие записи