Всем привет)На протяжении 1,5 недель,идут слизистые выделения.Каждый день по чу-чуть,я думаю что это пробка.Так вот.Сейчас пошла очередной раз в уборную и в этих выделения (извините за подробности) увидела две маленькие прожилки крови(просто как будто два комочка розового цвета).Совсем маленькие,но все-таки были.Обязательно должно выходить прям много прожилок?Или может рожал кто с такими выделениями?😅Да я сейчас с ума тут сойду,в хорошем смысле))))Завтра ровно 38 недель.
так вот,это считается как за предвестники родов?Через сколько вы родили?
И еще один вопрос от моей «Паники» ,38 недель-это хороший срок для родов?
спасибо заранее за ответ!