Войти

Правда или вымысел ?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

А почему , если я просто пишу поболтать, так вы сразу дизлайки ставите ? Я чето плохое написала ?? Просто поболтать нельзя ?

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Helenista, они наверное хотят сказать , что бред ) лень заходить в беседу вот и нажимают палец вниз

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Яна , зато всякие « посмотрите мои выделения на прокладке « их устраивают

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Helenista, 🤣🤣😅

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Яна , у вас есть токсикоз?

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Helenista, был до 14 недель ) я не могла ничего есть и рвала дальше чем видела 😩

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Яна , у меня 9 неделя и это мучительно каждое утро блевать, до и после завтрака …. 😫

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль

По жизни к сладкому равнодушна! С первых дней беременности хочу булки свежие чтобы сахар было видно! Но до 19 недель была уверена, что ждём мальчика(узи 3 раза показывало мальчика) а на 2 скрининге меня удивили новостью о девочке! 🤪 Но думаю, что это совпадение! В приметы не особо верю!

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елизавета, а как это, мальчик мальчик и оп, девочка . Значит, когда я пойду на скрининг, мне надо понимать, что могут сказать один пол а родиться другой 😯

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль

Helenista, наружное половые органы формируются до 16 недель, а все, что высмотрели ранее не берите в расчёт! Это не специалист плохо посмотрел, а внешние половые органы у мальчиков и девочек изначально выглядят одинаково. *Есть способ по лобковой кости что ли..... Но вот видите, не попали. Я думаю таких историй как моя - миллионы!

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елизавета, я только на первый скрининг через две недели 🙂

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ярославль

Helenista, желаю идеального скрининга, без сомнений, и отличного специалиста!

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Helenista, такое иногда бывает( И на первом скрининге могут не угадать - либо лежит не так, либо между ножек пуповина. Знаю только, что где-то к 20 вероятность ошибки уже прям мала, так как все сформировано. Остаётся лишь ждать, чтобы узнать точно)

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ох уж эти предсказания 😁 Мне свекровь тут рассказала еще одну "примету": у мужчин и женщин кровь обновляется за разный промежуток времени. И если, например, у мужчины перед зачатием было ранение или травма, то его кровь обновилась позднее и родится мальчик, а если не было, то девочка 😁 И они с подружками сравнивали в молодости и у всех совпало. Как я удержалась, чтобы по пополам не согнуться от смеха, не знаю. Это она про наше эко не знает )))) Ее теория бы рухнула))) Там вообще-то навыки самопрезентации у сперматозойдов важнее всего 😁

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Anna, звучит интересно 🧐

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Anna, я тоже в инете находила таблицу по обновлению крови типа предсказывает кто родится. По всем таблицам должна быть девочка у нас, А вот фигушки, парня ждём 😁

0
22.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Судя по высказыванию вашей бабушки, у меня там гурман, который сам не знает какого он пола, но главное пожрать 😂

Я и то и то уплетала и уплетаю досих пор, мне кажется это бред)

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Karmilla, 😂😂😂😂😂😂😂

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Karmilla, а мне хочется до усрачки соленых помидоров именно красных, а потом хочется кислой конфеты

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Helenista, у меня было такое , я и без беременности люблю соленые помидоры. Да, потом бегаю воды хлебаю от сушняка, но оно того стоит 🤤

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Эх.. а меня тянет на форель, кальмаров, сашими... вот очень хочется свежего сырого гребешка и осьминога 🐙 У меня, видимо, родится морское существо 🤣

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья, ктулху 😂😂😂😂

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Helenista, тогда на роды мужа точно не возьму, пусть у меня одной травма будет 🤣

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Дарья, 😂😂😂😂😂😂😂😂

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

мама со мной пивка хотела)))) видимо это я тогда уже намекала))))) и красоту у нее не забирала) Кого на что тянет, зато знаю потом детки это любят) у меня сестра кушала вечно огурцы, и племянник теперь такой же) и много похожих случаев))) Меня пока саму же, тянет как и раньше только на солёное, не люблю сладкое

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена , а я жру все солёное , острое , копченое 🤤

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Helenista, во во ))) хахах) ну посмотрим тогда попозже кто у нас там так хотел всяких "прикалюх"

0
15.04.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Бред бредовый

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

VSV, я создала тему просто поболтать, а мне херачат дизлайки , а как другие дамы пишут тут по типу « к меня отошла пробка, посмотрите ее на фото», так дизлайков нет …. Интересно 😑

0
14.04.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Helenista, это лично ко мне вопрос?

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

VSV, Ну вы вроде старичок на форуме

0
14.04.2022
Мама двоих (21 год, 4 года) Москва

Helenista, вовсе нет, я на сайте с 03.12.2019. А как это связано может быть - дизлайки, стаж на форуме, я и фото пробок?

0
14.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

Бред, меня с обоими мальчиками тянуло на разное, и вредности и сладкое, а то вдруг по кефиру пробьёт, потом рыбу соленую подавай. Кошмар😅

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена А, главное, не все сразу 😂

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Елена А, главное чтобы не в дороге 🤭

0
14.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ем и острое и шаверму и сладкое 🤣

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Маша, ХОЧУ СОЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ

0
14.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Helenista, я сегодня Сникерс шавермой заела😄🙈

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Маша, а токсикоз есть? Я блюю каждое утро, могу и до завтрака и после , а в течение дня только рвёт если какой-то запах неприятный. Но я похудела на 5 кг 😬

0
14.04.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Helenista, в начале был, сейчас уже 29 недель есть только огромный аппетит 😆

0
14.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Меня тянет просто на вкусно поесть. Сегодня хочу пирожное, завтра шаурму 😂

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, агаааа и я

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Анна, а я с ума схожу от пиццы из пятёрочки . Пицца Цезарь

как представлю текут слюни

0
14.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

😄😄😄

Ох уж эти бабули)) Такая песенка есть, в которой поётся, что мальчики сделаны из колючих ракушек, из зелёных лягушек. А девочки - из конфет и пироженых, из сластей всевозможных))))

0
14.04.2022
Мама мальчика (3 года)

От сладкого отвернуло, хотя сладкоежка ещё та была. Мясо теперь наше всё. Ждём мальчика.

У знакомой токс сильный, мясо рыба бееее, сладкое норм. Ждут девочку. Так что тут у кого как совпадёт 😁

0
22.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

В первую беременность было 2 крайности - все острое, чтоб аж слезы из глаз, и выпечка. Родилась дочка) В эту ни на что особо не тянет, наоборот бывают проблемы с аппетитом, жду сына)

Так что ерунда это))

0
14.04.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны

Меня один день на острое тянет, другой день на булки и сладости

это просто беременность

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

Хотелось в начале:рыбки соленой,крылышек острых,чипсов повреднее😅

ждем вроде как мальчишку🙂

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Меня резко начало тянуть в рестораны! Вот как с цепи сорвалась, только в ресторанах обедала 😀 оказалось - двойня

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ксения, нифига

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Новочебоксарск

Не тянет ни на то, ни на другое 😂 кто же там у меня?)))

а вообще, думаю, что это бред)))

0
14.04.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

вот на булочки и пироги меня тянуло, реально дочку родила.

0
14.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

TSVETOCHEK, а я хочу сожрать все острое, копченое , соленое и чипсов 🤧

0
14.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Бред) у меня дети разнополые, а вкусовые пристрастия были одинаковые. А у подруги две дочери - с одной ее тянуло на сладкое, выпечку, а со второй на мясо, пиво (не пила, но тряслась 😁), солёное и острое.

0
14.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Бред.. Все девочки. Вечно уплетала острую еду.. Не ела сладкое вообще.. Единственное ,что не ем до сих пор.. Это яйца.. Как в первую беременность начало тошнить от яиц.. Так вот уже почти 19 лет их не ем.. Только если в салате как то чуть.. Чуть.. Если не знаю.. Что они там..

0
14.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Бред. За беременность вкусы менялись от острого и солёного до кислого и сладкого. Оба раза)

0
14.04.2022
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

А мне в эту беременность на сладкое стало наплевать. До беременности всегда чай со сладким пила, сейчас чаще отказываюсь. Тянет на полезную еду.

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Выдумки, конечно)). Это совершенно никак не связано. Всю беременность хочу сладкого, булочки, конфетки.. И там точно не девочка)))

0
14.04.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Конечно, это бред) как и по животу предсказывать) подруга ела на старшего только бананы, селёдку и шоколад😆

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Самара

А меня просто тянет поесть) причём особенного ничего не хочется, а иногда раз -учую запах помидор, или сладкого, или мяса-и рот слюнями наполняется😂 и также быстро все проходит🤷🏼‍♀️

0
14.04.2022
Мама девочки (4 года) Липецк

Знакомая ела сладкое и булки тоннами, родила мальчика и он любит только сладкое и булки. Мясо и тому подобное силком только запихнуть можно

0
14.04.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я тогда абракадабру жду🤣

0
14.04.2022
планирую беременность Одинцово

Я в беременность ела и то, и другое с огромным аппетитом))) Девочка получилась, но по характеру и поведению - мальчишка мальчишкой)))

0
14.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Бред. Я как сумасшедшая сметала сладости, а подруга мясо, шавуху и проч. У меня мальчик, у нее девочка

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года)

Всю беременность кушала булки, мороженко и шоколадки (хотя я и не беременная слажкоежка, так что ничего нового). Родился сын.

0
14.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Ела и острое, и сладкое и копчёное и вообще ничего не ела. Мальчик

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Болград

Может бред , а может нет ) но ем много сладкого ) но я и без беременности сладкоежка )))

0
14.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Хочу и того, и другого) но нельзя ничего из этого) у меня мальчик)

0
14.04.2022
Мама двоих (17 лет, 4 года) Брянск

Жду мальчика, ем сладкое, особенно люблю булочки. Так, что это не показатель🤷‍♀️

0
14.04.2022
Тель-Авив

Вымысел. Свекровь на сладкое налегала, родила мальчика

0
14.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Бред. Хотелось то одного, то другого, как и не беременной)

0
14.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Бред,на сладкое тянуло с сыном одним,со вторым на томатный сок и помидоры и колу

0
14.04.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Меня только тошнило, ни на что не тянуло😅

0
14.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Такая же примета как форма живота и проч

0
14.04.2022
Яя

Бред

0
14.04.2022
Животные чувствуют? До какой недели беременности вы позволяли себе лежать долго на спине

Похожие записи