Сегодня у меня 25+3 дня! Сегодня с утра опять сдавала тощаковый сахар,за все время впервые предупредили ,что накануне вечером нельзя есть фрукты ,сладости и все то ,что содержит много сахара,хотя я итак не особо увлекаюсь !Надеюсь сахар будет в норме ,т.к. в прошлый раз был 5,3 и как следствие диагноз ГСД!
Сегодня был последний рабочий день!Правда пока ушла в отпуск на месяц,но больше выходить не буду ,сразу в декрет!Время пролетело в этот раз очень быстро!
Ну и конечно фото пузика на память!🥰
По поводу сахара: первый раз сдавала на 8 неделях до этого вечером был виноград, сахар зашкаливал на фоне его; после общения с врачом за неделю до сдачи исключаю всё что сладкое, сахар ниже нормы☺️