Добрый день!
мое давление 90/60 всегда и это норма, уже 2й день не сильно но голова побаливает , померили давление - 110/65, типо для меня это повышено , сказала врач если после парацетамола не пройдёт то вызывай скорую. Уже вечер, голова на фоне так и поднывает слегка. Думаю может от Погоды ещё и стоит ли скорую вызывать сейчас или завтра дождаться хотя бы ? Подскажите , первый раз такое