Войти

Чуть повышено давление

Дарья
Мария, 4 года 1 месяц Клин

Мое нормальное давление 120/80, в первом триместре было пониженное, я страдала, а где то с 30 недели поползло вверх. Я даже купила тонометр. Вела дневник. На приеме у врача часто было 130, врач назначила допегит если будет выше 135. И вот в 35 недель оно на приеме 150, через 10 минут - 130. Врач назначила дневной стационар, который я посещала 5 дней. За эти дни давление было и 130 и 120. Ничего мне не назначили, ничего не капали. Сдала кровь, суточную мочу, утреннюю мочу, УЗИ почек, УЗИ плода, ктг каждый день, в конце моему врачу даже высказали, зачем она меня прислала, точнее посмеялись, так как все в норме. Но вот сейчас (38 недель) уже пару дней 127 давление. Наверное действительно погода

0
20.04.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Мое давление тоже 90/100 на 60. Когда после 32 недель лежала в патологии, давление стабильно было 120на80. Тоже задавала вопрос врачу, так же у меня хорошая знакомая акушер-гинеколог, ее тоже спрашивала. Обе сказали, что такое давление не опасно, даже не смотря на то, что для меня оно повышено. Опасным считается начиная со 135-140,на сколько я помню.

0
20.04.2022
Lerchik
Артём , 3 года 11 месяцевАнастасия , 1 год 4 месяца Новосибирск

Это скорее всего на погоду , если сейчас меняется , всю беременность на допегит и давление скачет , но мне не говорили про скорую, так справлялась

0
20.04.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

У меня рабочее давление 90/60 и врач говорит для меня 120/80 уже высокое, пить допегит. Эти два дня тоже на погоду голова болит.

0
20.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скорую не вызывают "завтра", это неотложная помощь. Если врач сказала вызывать - значит вызывать.

0
20.04.2022
Не я первая, не я последняя. 10 неделя беременности , простуда Стреляют почки 11 нед Б

Похожие записи