Войти

Живот и шевеления

Кора Мора
Леонид, 4 года Москва

По утрам живот всегда чуть меньше - детка компактно укладывается, к позвоночнику прижимается. Если до вечера совсем не будете чувствовать шевеления стоит сходить к врачу. Хотя бы к акушерке с фетальным допплером, чтобы сердечко послушать и успокоиться. А так есть ещё вариант, что плод повернулся лицом к вашему позвоночнику, скоро проснётся и будет перебирать петли кишечника (не очень приятно, но пока маленький можно потерпеть)

0
21.04.2022
Машуля
Яриш, 11 лет 9 месяцевФифи , 9 лет 11 месяцевТали, 3 года 9 месяцев Воронеж

То что живот меньше - за ночь прошло вздутие. Всегда так. За день снова раздует😉

Шевелений нет, может спинкой повернулся, поэтому не чувствуете.

0
21.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Скшайте сладкое, выпейте кофеине крепкий, чтоб «разбудить»

у меня активно шевелился 2 недели, уже три дня более деликатно себя ведет.

0
21.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Возможно лёг как-то по другому, или просто отдыхает. Это нормально. Активность разная у всех, и даже у одного малыша в разные дни она может меняться. Размер живота утром и вечером может отличаться, это тоже нормально.

0
21.04.2022

Вообще на таком сроке нормально, что шевеления периодически не чувствуются, малыш ещё маленький. Тем более много шевелился накануне, надо же ему и отдохнуть) А что живот мягкий и меньше, у меня с утра всегда так... Пока не переживайте, ждите спокойно)

0
21.04.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

малыши в животике еще и спят, причем много часов. не переживайте

0
21.04.2022
Мало шевеления 18 неделя никаких движух)

Похожие записи