Всем привет . Столкнулась с ужасной усталостью . Переживаю за своё Здоровье . Сердце побаливает даже ночью просыпаюсь . Вялость . Сонливость. Все время вареная . Суставы болят . Может это с печенью что то . А не беременность виной . Так то образ жизни не самый здоровый был . И продукты и вредные всякие вещи . Думаю может щас аукнулось мне . Думаю врача попросить прокапать назначить . Так не возможно жить . 4 ребёнка ещё всем внимание надо а я раздражённая от усталости . Всегда активная была а щас как бабка . Играю в баскет разваливаюсь прям .
Больше отдыхайте. У меня при хороших анализах и обследованиях была вечная усталость, отдышка, боли в сердце и при этом прошла всех врачей, они не нашли ничего. Гемоглобин напротив был высокий.
Кира Березина, а у вас всю беременность было или первый триместр? Родили нормально? И потом после родов нормально? Потом же бессонные ночи впереди и я уже думаю как буду
Еленка, у меня всю беременность. Роды у меня были путем кс. После родов состояние среднее было. Бессонных ночей у меня к счастью не было.Ребенок давал спать по ночам.
Кира Березина, а ферритин вы не проверяли? У меня был высокий гемоглобин, а ферритин низкий оказался. Да, как раз сильный стресс спусковой крючок к всд и нервному истощению, панические атакам((
13 недель похожее состояние у меня, 10 минут поработаю и сил нет никаких доковыляю и валюсь на диван. Ем каждые два часа иначе голова начинает болеть и ватная. Анализа норма. До Б. было как нервное истощение, всд
Еленка, у меня тоже есть нервное истощение и всд.Плюс была серьёзная травма головы в результате аварии. Кроме того нервное истощение появилось на фоне потери ребёнка в роддоме почти три года назад. С тех пор мой мир разделился на до и после.. И с тех пор я все никак не приду в себя а кс просто как добавление к общему фону...
Кира Березина, сочувствую( Вы мама героиня! и у меня несколько лет… как восстановить нервную систему не знаю. И режим есть, отдых, психотерапия… не помогает.
А какой у вас уровень гемоглобина? Было то же самое, попила железо, как рукой сняло
Ксения, я все анализы не сдам . Скрининг уде прошла а анализы лень ехать так рано
Оксана, тоже думаю может она . Гинеколога попрошу проверить или направление дала что б .
Пятого ребёнка вынашиваете, вы мать героиня)) может организм устал
Так же было, оказалось анемия. Назначили железо, всё прошло.