Войти

Сравнить не с чем☹️неужели это сынок?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А на УЗИ кого разглядели? На вашем сроке всё хорошо видно.

На фотках не особо поняла, что где))) ну, как бы увидела очертания, похожие на мужские половые органы, но странные снимки. Обычно там чётко: попа, ножки и причинное место. Вот у моего так было в 19 недель.

Изображение

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

Юлия Sonnце, сказали на первом фото писюн, на попе сидит разглядели трансвагинально, там этот снимок вверх ногами как-то сделан, а второй типа мошонка... А так не удобно сидит из-за этого только такой фото через влагалище...

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Екатерина Шайхутдинова, а, если врач увидел мальчика, то так и должно быть))

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

Юлия Sonnце, да, но сколько путают... Из-за этого и вот спрашиваю)

0
22.04.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Ну не знаю, на первом непонятно ничего, а на втором фото пуповина (такую же видела, доплером посмотрели, что пуповина) мошонка она вплотную к ребёнку, а тут промежуток большой

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

Barbie Girl, сейчас вот только читала пост про это в этом же разделе, там совершенно другое написано...

0
22.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Он самый)) сыночек))

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

Скоро два раза мама!!!))), спасибо, даже не верится до сих пор 😍

0
22.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

А что, это так плохо?

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

ЛенкаПенка, нет, конечно просто это самый долгожданный писюн... Наш и поэтому нам не верится... Доченьки есть две... Мы вообще думали девочка и имя уже выбрали, а тут сюрприз

0
22.04.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Екатерина Шайхутдинова, поздравляю! Понимаю вас).

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тольятти

ЛенкаПенка, спасибо большое 🙏🥳

0
22.04.2022
Пол ребенка на первом скрининге Мне точно не везёт ((🤣🤣🤣

Похожие записи