Здравствуйте, срок 16 недель, на УЗИ в 11 недель поставили диагноз "полное предлежание, внутренний зев полностью перекрыт". Сказали до 20 недель полный физический и половой покой. Вчера вечером почувствовала как выливаются выделения, как во время месячных, побежала в туалет, а там прям покапало , посмотрев в унитаз увидела мутную прозрачно-белую жидкость . Вытерлась насухо, только дошла до дивана - опять полилось. В унитаз прям капельками теплая жидкость, но уже прозрачного цвета. Бегала я так раза четыре. Потом легла, ещё немного чувствовалось что выходят выделения, но не настолько сильно. Думала если не прекратится, вызвать скорую, но уснула. Всю ночь сухо, утром встала в туалет - сухо. Опять легла в постель, минут через 15 немного почувствовала что выделения вытекли, все впитала ежедневка, сейчас уже 2 часа дня и чувство просто влажности там. Ничего не льется. Выделения прозрачные, как вода, пахнут немного кислым, совсем чуть-чуть, может мне даже кажется. Все мазки брали в 13 недель, все чисто было. Обзвонила все частные клиники(их очень мало) - запись только через неделю. На учёте стою в другом городе(350км). Обратиться Кроче скорой некуда. У кого было что-то похожее? Очень боюсь что это воды.
Лучший ответ
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Тест на подтекание есть возможность купить? А вообще я бы скорую вызвала.
0
22.04.2022
Ответить
Рената 13, тестов нет в аптеках. Только заказывать через интернет и неизвестно как долго будет идти доставка
0
22.04.2022
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
Вряд ли это воды. Купите тест - либо к гинекологу или по скорой в стационар - там сделают тест на подтекание.
0
22.04.2022
Ответить
Москва
Продаются тесты на определение подтекания околоплодных вод, например, Фраутест Амнио
0
22.04.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 11 месяцев)
Лесозаводск
Купите в аптеке тест на подтекание вод
0
22.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня в 26 недель была сильная влажность, прям большие мокрые пятна на трусах, чтобы капало прям не видела, но влажность сильная была. Но это не подтекание было, просто выделения. Есть способ проверить подтекает или нет, почитайте в инете. Если кратко - подстелите белую хлопковую простыню, ну или любую белую ткань и лягте, покашляйте, покрутитесь, сядьте на неё и покашляйте. По идее воды втекают при движении или кашле, если ничего при этом не выйдет, скорее всего просто выделения