Войти

грудь.

Мама мальчика (3 года) Кама

А хгч сдавала ? Как поставили 6 недель на глаз?😁Мне гиня сказала можно о б судить или по хгч или по узи ( по увеличению матки это не судят на ранних срок точно т.к при воспалении матки и придатков зачастую она тоже увеличена😐У меня болела грудь с начала овуляции и до 6 недель потом только соски, но груди набухшие, болят иногда под вечер от того что давит лифчик😂😂😂

0
22.04.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

AmiSh, да сдала.

0
22.04.2022
Мама мальчика (3 года) Кама

Волшебные Петельки, тогда не паникуйте все хорошо, не у всех болит она😊Ждите узи и не переживайте по пустякам . Благополучной беременности вам🤗

0
22.04.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

AmiSh, спасибо

0
22.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

У меня припухла и ныла в 5-7 недель, потом успокоилась и на 26 неделе пришло молозиво, всё)

грудь - дама самостоятельная, не обращайте внимания) ещё 100 раз что-то изменится, кольнёт, потянет, поболит и успокоится)

0
22.04.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Может, у меня ни разу из 4х беременностей грудь не болела. Про соски не помню, иногда болят в цикл, иногда нет, в последнюю беременность точно не болели. Не переживайте из-за пустяков) Счастливой беременности!

0
22.04.2022
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Галина, спасибо, постараюсь. надо думаю на узи все таки записываться.

0
22.04.2022
Алма-Ата (Алматы)

Тоесть это нормально? У меня до 5-6 недели она чувствовалась как камень. А потом стала легче, у меня тут уже панические атаки… я знаю что это нельзя делать, надо быть спокойной и радостной. А не получается. На нее не нужно ориентироваться?

0
05.03.2023
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня грудь после родов увеличилась. А в беременность немного поболела, недели до 8 и всё. Тоже пугалась. Учитывая ЗБ в прошлом.

0
22.04.2022

Может и не болеть. Чувствительность была в начале Б. Потом только после родов как пришло молоко, так стал чувствовать, что тюти появились 🤭

0
22.04.2022
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

у меня в первую Беременность грудь вообще не изменилась и не болела, только когда родила процесс пошел😂

0
22.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

У меня ни в первую беременность, ни сейчас не болела и не росла грудь

0
22.04.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

У меня она по нарастающей начинала болеть и то только соски

0
22.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

У меня вообще не болела в б. И не стала больше кстати)

0
22.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня и сейчас не болит и не растёт, единственное выделения из неё есть и все

0
22.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Может конечно. Может со временем увеличится, а может все так же и остаться

0
22.04.2022
Мама девочки (3 года) Краков

Грудь увеличилась где-то к 23-25 недель, ни разу не болела.

0
22.04.2022
Мама мальчика (4 года) Керчь

Грудь побаливала периодически. И в размерах почти не изменилась.

0
22.04.2022
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Вообще ничего не было

0
22.04.2022
Сезонная аллергия Ипрожин свечи

Похожие записи