Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Краснодар

Рост животика😊

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У вас уже такой кругляш 😊. У меня был маленький животик, тут прибавка 7 кг

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Дарья Тарасенко, а рожать шли с каким животиком? Тоже с небольшим?

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скоро два раза мама!!!))), да, можно сказать с небольшим, сейчас фотки посмотрела, у девочек такой в 25 недель))

Изображение

0
24.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Дарья Тарасенко, зато удобно наверное))

0
24.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Скоро два раза мама!!!))), наверное))) зато внутри мне все отдавила, седалищный нерв зажала и била в шейку и мочевой пузырь с 20 недель)) может если бы животик был больше, ей там было бы свободнее

0
24.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

24:

Изображение

26:

Изображение

30:

Изображение

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Maria Shef, ну у вас я помню недель в 12 уже приличный был)) а с таким, как у вас в 30 - чё рожать шла)

0
23.04.2022
Мама девочки (4 года) Одинцово

Типа того))

Изображение

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Изображение

+3 кг

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Anna, у меня наверное сейчас тоже такой))

0
24.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Изображение

Не нашла 24,ну вот как-то так)). Тогда было +8кг.

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Елена Л, хорошенький пузик))

0
23.04.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Ступино
Изображение

25недель

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Наталья, у вас побольше будет?)

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Ого какой большой животик 😁 у меня 26 недель прибавка в весе 2.2 кг) животик меньше , на 24 неделе кажется в дневнике выкладывала фотопуз

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Дарья, я подзабыла с 1 беременности все, казалось какой-то маленький,ма потом фото сравнила, одинаковый))

0
23.04.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

У меня на этом сроке едва начал появляться живот, беременным не назовёшь. А вот веса гораздо больше было из-за отеков

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Справедливая&Честная, у меня в 16 вылезать начал животик, так и растём по немного))

0
23.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ну как вы это делаете, а! У меня 25 недель и прибавка почти 8 кг 🙈

0
23.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Александра , я даже не знаю)) в 1 Б прибавка была большая. До Б вес 56 был, рожать шла 74 или 76 точно не помню.... Отеки ещё под конец были

Сейчас до Б 60 кг, в эту Б ем все подряд, но получается, что двигаюсь больше, почти каждый день в разъездах по делам, может это и спасает)) а в 1 Б наоборот, редко куда-то из дома выходила

Но впереди ещё как минимум 14 недель, все может измениться)) сейчас куличи улетаю с бешеной скоростью просто, Пасха ещё не наступила, а я уже как неделю их покупала, а сегодня сама ещё напекла😅

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года), беременна, 9 неделя Краснодар

У меня сейчас такой животик ) 😻Прибавка 10 кг уже

0
23.04.2022
36+3 по первому скринингу и УЗИ, 35+2 по КД фотопуз Первая фотосессия♥️

Похожие записи