Девочки, уже примерно 4 день, не чувствую шевеления на поверхности животика, а чувствую где-то как будто глубоко, я их просто ощущаю, но не вижу. Сам пиночек чувствуется как вибрация/дребезжание, и ощущается это всё в самом низу. На всех узи головкой вниз. Плацента по передней. Почему так стали ощущаться шевеления?
Лучший ответ
Художница, успокоили), а я уже и так и так повернусь, хочу её вызвать на поверхность, а она всё никак, уже скоро неделю так лежит. Икает вообще в паху где-то. Я так понимаю, если ей так понравилось развёрнутой сидеть, она может сколько угодно так сидеть?
0
24.04.2022
Ответить
Анна , моя так недели две точно просидела, да и сейчас... не особо то прям и пинает... с другими прям перекаты видно было... локоть, коленка, попа 😄 а тут шевелится, но по другому... может ещё будет...время то есть ))) так что и рёбрам достанется
0
24.04.2022
Ответить
Тоже так было пару дней назад
сегодня уже по живот выпирать начал
0
24.04.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тоже так было, тоже переживала ))) просто малышка развернулась ножками в спину... поэтому стало очень тихо... наслаждайтесь 😅 через пару недель, ощущения появятся с новыми красками 🤪✨😂
меньше кувыркается, но болезненно ощущается. Когда икает, прям в лобок ик-ик 😅 зато я точно знаю что голова на месте ☝🏻😅