Добрый день! У меня 17 недель беременности сильно горит лицо и очень жарко, немного знобит. Температуры нет, давление в норме. Что это может быть?
Чаты Беременных
Выберите чат:
Добрый день! У меня 17 недель беременности сильно горит лицо и очень жарко, немного знобит. Температуры нет, давление в норме. Что это может быть?