Войти

Флуомизин

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Недавно проходила курс флуомизина. Все отлично, восстановление не понадобилось

0
28.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Yuliya R, вы внутрь влагалища использовали? Извините

0
28.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Арина Ивановна , да

0
28.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Yuliya R, 10 дней или 6?

0
28.04.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Арина Ивановна , врач назначила 6

0
28.04.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Ставила флуомизин, все нормально было

0
28.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пермь

Anma, для восстановления что-то ставили? После него

0
28.04.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Арина Ивановна , мне не выписывали. Я не чувствовала дискомфорт.

0
28.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Миасс
Комментарий удален
0
28.04.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Использовала флуомизин по назначению гинеколога 6 дн. К последнему дню зуд и неприятные ощущения. Прописали лактожиналь для восстановления микрофлоры.

0
05.12.2023
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Я использовала флуомизин в 1 триместре ,гине мазок не понравился, одной упаковкой все пролечила 👍🏼Мне понравился, восстановления не понадобилось, мазок пришёл идеальный

0
28.04.2022
Мама девочки (4 года) Майми

У меня после мыла или сильно хлорированной воды зуд . Я использую вагисил. 1-2 раза мажешь и все проходит.

0
28.04.2022
Больно ли снимать швы после эпизио? Похож к стоматологу. 18 неделя.

Похожие записи