Всем доброго дня! Девочки из Самары, может, кто пользовался такой услугой? Наткнулась на их сайте, что возможны роды по омс, но подробной информации не вижу. Попробую конечно, заказать обратный звонок, но может есть на сайте те, кто рожал там?
"Здоровые наследники", роды по омс
Лучший ответ
Мария, возможно открыли. Раньше, если у малыша возникали проблемы, везли в первую детскую или середавина. Я младшего решила в новом ПЦ рожать. Очень понравилось!
Я там заключила контракт, мне хочется одни роды - в одни руки. Палата с удобством и никого лишнего, питание. В пц жалуются на еду, да и врач не всегда говорят может приехать.
Оля, у меня было плановое КС, поэтому я шла к конкретному врачу в ПЦ. несколько дней лежала в дородовом отделении. Питание терпимо, выборочно что-то можно поесть. Есть хороший буфет. Хорошо, что в наследниках появилась детская реанимация, не знала. Конечно, лучше бы, чтобы она никому не понадобилась. Просто для подстраховки.
Ирина, кс это другое. Просто мы подумали, возможности возить еду не будет, я не все ем. Мы переехали менее полугода назад, тут у нас никого нет
Все равно около 100 тыс придётся заплатить. Сами роды бесплатные, а ведение беременности с 36 недели, пребывание в палате и прочее - за деньги. Весной у них акция была, около 80 тыс вроде контракт.
Да, сами роды по омс. Но все сопутствующие услуги около 80 тр. Рожала там сына год назад! я в восторге от клиники! Реанимация там есть.
Меня насторожило, что у них нет детской реанимации. Поэтому "наследники" даже не рассматривала