Суши во время беременности
Девочки, привет! Я знаю эту тему о рыбе итд..но я умираю как хочу суши 😭😭что делать?? Может один раз можно?? Кто ел??
Я до беременности так часто их ела, что думаю уже иммунитет 😆😆
Лучший ответ
Dashushonok
Ну это ваше личное решение - подвергаться этому риску. Если все на форуме скажут, что с ними все было ок, это не 100проц гарантия, что вам тоже повезет. Неприятности тоже бывают, хоть и не очень часто. Шанс заразиться от необработанной термически рыбы есть.
30.04.2022
Ответить
Cleo
Покажите хоть один ресторан не супер дорогой, где у нас в РФ делают суши из свежей рыбы ?😄
Если вы до Б ели и не думали об этом , то почему сейчас вас это заботит ?
Я ем суши, как и ела.
30.04.2022
Ответить
Juliya Msk
А что вам мешает, не ешьте в сомнительных местах да и все, лучше вообще запеченые.
30.04.2022
Ответить
Мама сыночков
Ела и ем)) сейчас редко где используют сырую рыбу. Там где мы заказываем, вся рыба просоленая
30.04.2022
Ответить
Ольга
Я не знаю , как у вас, но у нас в городе точно нет ролл и суш с сырой рыбой. А копченая , соленая и т.д. почему нет. Ту же селедку я в беремености ела чуть ли не через день, так же и роллы.
30.04.2022
Ответить
Zuzu
Беременность не болезнь, хотите поешьте (конечно лучше в умеренном количестве). Во многих других странах запрета на еду нету, во время беременности))) Кушайте,главное чтобы свежие были продукты )
30.04.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.