Войти

Девочки посмотрите пожалуйста узи

Ответ врача

Добрый вечер.
Если считать от ПМ (а врачи считают именно так), то срок 5 недель 3 дня и для данного срока узи отличное. Все соответсвует.

к сожалению, по снимкам сложно судить по сердцебиению, но 180 ударов - это супер сердцебиение, так как чем человек меньше, тем сердцебиение больше. Но в сроки до 8/9 недель нам вообще достаточно лишь самого факта сердцебиения без количества ударов.
возможно, доктора смутило, что у вас до этого были ЗБ(соболезную Вам) и поэтому доктор решил перестраховаться.

также сердцебиение мы обязаны видеть в срок 7 недель (до этого можно не видеть при нормальной беременности).

я желаю Вам удачи!

0
03.05.2022

Лучший ответ

Добрый вечер.
Если считать от ПМ (а врачи считают именно так), то срок 5 недель 3 дня и для данного срока узи отличное. Все соответсвует.

к сожалению, по снимкам сложно судить по сердцебиению, но 180 ударов - это супер сердцебиение, так как чем человек меньше, тем сердцебиение больше. Но в сроки до 8/9 недель нам вообще достаточно лишь самого факта сердцебиения без количества ударов.
возможно, доктора смутило, что у вас до этого были ЗБ(соболезную Вам) и поэтому доктор решил перестраховаться.

также сердцебиение мы обязаны видеть в срок 7 недель (до этого можно не видеть при нормальной беременности).

я желаю Вам удачи!

0
03.05.2022
Анастасия
Святослав, 3 года 7 месяцев Минеральные Воды

Я делала узи в 6 недель по акушерскому сроку (4 недели от зачатия). Спрашивала тогда про сердцебиение, мне узистка сказала что рано еще, несколько недель подождать надо.

0
03.05.2022

Анастасия Грибова, а меня наоборот, накручивать начали, что сердцебиение маленькое (примерно на 4 неделе от зачатия было 70) и назначили Утрожестан. Ничего не начала пить, через 1,5 недели показало 170 ударов. На маленьком сроке совсем ничего не ясно, тут ничего не поделаешь, согласна, что нужно ждать

0
03.05.2022
Евгения
Софья, 3 года 7 месяцев Архангельск

Мне на сроке 6 недель ставили СБ+, без частоты. А на скрининге первом в 13 недель сб было 165 ударов в минуту, мне кажется всё в норме. Не переживайте, успокойтесь, через неделю ещё раз на УЗИ сходите

0
03.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А по другому и никак. Только ждать. 5,5 недель это ещё очень рано для выводов и поисков, главное что ПЯ в матке - это все, на сегодняшний день

0
04.05.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Вам надо сдавать анализы и на прогестерон тоже чтобы если что назначали поддержку . через неделю можно будет идти на УЗИ

0
03.05.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 6 дней Нижний Новгород

Может узист ошибочно написала 180, а на самом деле 80 уд/мин. Желаю, что бы все хорошо с малышом было! Легкой беременности Вам и родов в срок!🌷🌷🌷

0
03.05.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Вам срочно к врачу надо, клексан начинать либо иную поддержку. Раз уже были зб, не тяните пульсация есть, это хорошо

0
03.05.2022
Стала переживать за шевеления, 23 недели Не убереглась((

Похожие записи