Шевеления на 16 неделе

Лучший ответ

У меня чем больше неделя, тем явнее шевеления сегодня 17+3, тоже по узи опережает с самого первого узи, да и овуляция была ранняя я начала так же с 15 с копейками чувствовать, сначала слабые а вчера такие три пинка прилетели прям вниз, в шейку матки, точно не газы😄 сначала все думала что не может быть так рано, с дочкой то только в 20 недель ощутила шевеления
04.05.2022
Я пиночки ощущала с 15,6, даже через кожу было видно тук-тук 🐥 малышка с того дня каждыц день давала о себе знать, все чаще и чаще , но прям чтобы живот ходуном ходил такого не было. Просто толкалась, шевелилась, могла попу выпятить (это уже позже))))
03.05.2022
Дарья Тарасенко, живот ходуном не ходит, про дискотеку я имела в виду, что прям много пинков было за один раз, попу моя тоже выставляет😄😄
03.05.2022
На аналогичном сроке почувствовала первые шевеления,и вот с вашего срока так всю ее и чувствовала. Часто и не было еще 17 полных недель снимала видео,где очень явно пиночки отчетливые. По сроку на неделю отставали. Это характер) тоисть, все хорошо.
03.05.2022
Я также начала чувствовать😊 у всех по-разному. знакомая вообще в 21 только уловила «рыбку»
03.05.2022
Марина, вот кстати рыбку я вообще не чувствую 😅
03.05.2022
Стала переживать за шевеления, 23 недели Резкие ощущения справа