Привет. Ну что, уже кому-нибудь пришли денежки? Нам, думаю, завтра придут. По крайней мере, в прошлом месяце были 6 числа
ФСС выплата
Мне в прошлый раз пятого пришли. На госуслугах написано, что 29 на оплату отправлено. Но пока ничего:( Надеюсь, что завтра будут)
0
05.05.2022
Ответить
Эхххххх, в уведомлениях вроде. На колокольчик нажала и там было
0
05.05.2022
Ответить
29.04 пришло, что документы отправлены на выплату, а воз и ныне там. Ставлю на завтра😉
0
05.05.2022
Ответить
Мне уведомление о перечислении в банк было 29 апреля. 4 мая была попытка зачисления, но т.к. работодатель накосячил с реквизитами счета, и теперь я хз сколько ждать, пока исправят.
0
05.05.2022
Ответить
Вот сейчас пришло уведомление в гос.услугах о передаче счета на оплату я в СПБ, значит сегодня завтра придут.
0
05.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: