Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Барселона

Кровит

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Быстренько в больницу, пусть госпитализируют капают и сохраняют. Как минимум транексам и папаверин проколоть, чтобы спазм и кровотечение остановить.

Читала тут, у многих как месячные были, а в итоге всё хорошо)

Сейчас главное остановить и сохранить.

Удачи❤️

0
08.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Тиана, а зачем сохранять то, что организм сбрасывает? Нездоровый эмбрион

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Ана, вы в норме? Что за стериотип глупый?

Бывает сотни других сложностей, когда здоровые беременности прерываются!

Пртмер- проблема с гормонами - моя тема, с вашей логикой не одной бы беременности у меня не случилось и все бы "сбрасывались" , проблема с кровью - скажите тем, кто на клексане планирует и вынашивает, что у них тоже должно всё "сбрасываться"

И таких моментов множество!

При нормальных беременностях, нормальных и здоровых детках.

Удачи вам, и просветления...

0
08.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Тиана, это русская рулетка.

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Ана, никто не говорит что 100% все беременности здоровые, но писать под подобным постом такие вещи - это как минимум глупо. Вы не генетик-экстрасенс чтобы по одному сообщению плоду диагноз ставить🤦🏼‍♀️

В дальнейшем диалоге не вижу смысла.

Желаю вам с подобными сложностями не сталкиваться. Удачи.

0
08.05.2022
Екатериновка

Ана, а с чего вы решили что это не здоровый эмбрион, не стоит пугать девушку, у меня практически так же было, каждый организм по разному реагирует на беременность, если бы думаю что то было бы не так то по УЗИ это заметили, 7 недель хоть и маленький срок но тоже многое видно

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Ана, с чего вы решили, что эмбрион нездоровый? Оттого, что автору 40лет? Зачем же тогда изо всех сил сохраняют зародыши 30-летних, раз эмбрионы у них нездоровые?

0
08.05.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Светлана Иванова, а что, автору 40 лет? Без понятия сколько ей.

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Тиана, у нас на таком сроке не сохраняют, никто меня в больницу не положит ((

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Мила, если есть возможность, то купите сами транексам и папаверин. Проверьте прогестерон, учитывая возраст может желтое тело не справляться и поэтому угроза появилась.

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Тиана, прог сдавала несколько раз, в норме. Мой врач вообще сказал прог не пить. А на узи в пятницу прописали так как мазало. К сожелению я не знаю как тут такие препараты называются ((я искала с таким названием и нет. Сегодня ещё воскресенье и врачи не работают (

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Мила, сейчас напишу вам в личные

0
08.05.2022

Мила, в Европе такие препараты не прописывают. Вы правы. У вас может быть просто гематома. Она появляется например когда матка быстро растёт. По разным причинам. Но это тоже может быть нестрашно. Utrogest (утрожестан) 3 по 200, магнезиум цитрат и только лежать. Максимально поход в туалет а так только горизонтальное состояние. И как будет возможность сьездить на узи. Всё будет хорошо. 🍀

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Kat Rosica, я была на узи гематомы нет, чего кровит не понятно. Сказали парацетамол и прог как и прнимала. Спросили что пила от боли, говорю ношпу, так сказали нельзя только парацетамол.

0
08.05.2022

Мила, транексам, который останавливает кровь на испанском так называется Acido tranexamico, у нас в Геомании Tranexamsäure (у нас его без оецепта не продают).

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Kat Rosica, у нас наверное скорее всего тоже, мне даже на утрик рецепт врач дала. В больнице сказали ничего не надо, мазня не страшно, будет кровотечение приезжайте.

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Тиана, как зависит работа ЖТ от возраста?

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Инга, может хуже кровоснабжаться жт, да и с возрастом выработка гормонов снижается, в том числе и прогестерона в беременность.

0
08.05.2022
Екатериновка

У меня с 5 недели так было, буквально на пару часов и перестало, потом в 7 недель именно прожилки и немного что то бежевого розового цвета, тогда думала что все конец, ещё выходные выпали ужасно паниковала, в род доме экстренно смотрели на кресле причин не нашли сказали срочно УЗИ, в итоге по УЗИ так же все было хорошо ни гиматомы ни угрозы причину не нашли возможно лишь прикрепление низко, и так у меня было до 12 недели практически раз в неделю всегда кровило иногда сгустки были не маленькие чем больше срок тем больше и они, но УЗИ у разных врачей делала и не где не понимали причину даже скриниг первый делала как раз после таких выделений, на вопрос почему кровит мне лишь сказали ну кровит и кровит главное по УЗИ все хорошо, возможно так перестраиваться организм, а вот в 16 недель мне свечи прописали и сразу же на утро у меня прям как месячные были такая вот реакция на них оказалась, вам наверное лучше для успакоения сделать УЗИ больше чем уверена что там все хорошо, мне с 7 недели прописали таблетки Дюфастон, магний б6, форте д3, фемибион, практически до 19 недели их принемала, самое основное это Дюфастон многие благодаря ему беременность сохраняют, а свечи не всем подходят

0
08.05.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Магадан

Танюша, один в один ситуация была, была на дюфастон до 19 недель, главное с него плавно соскочить если резко то будет очень плохо.!

0
08.05.2022
Екатериновка

Мария Воронова, ой это был мой страх, так как кому то говорили что в конце по пол таблетки принемать а кому то по одной как и мне, я решила с 17 недель дней на 10 вместо обычных 2х по 1 принемать и потом перестала, и слава богу все нормально было, а то действительно они хоть и поддерживают беременность но главное резко не бросать

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Танюша, я пью фемибион и магний. Дюфа тут нет, его не назначают только утрик и то не очень спешат. Татьяна а у вас живот болел или только кровило. Я могу поехать сегодня в платную больницу в скорую, в бесплатной даже смотреть не будут. Может что то там посоветуют.

0
08.05.2022
Екатериновка

Мила, живот не болел, только это и успакаивало, я сама часто на таких сроках тут спрашивала почему так может быть, оказалось очень много у кого было так же, причины которые им говорили либо низкая плацента, либо возможно так как на таком сроке как у вас должны быть месячные если бы не беременность то так организм перестраиваться

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Танюша, вот меня очень напрягает именно то что живот болит прилично и спина. Если бы не болел, я бы не паниковала. Сейчас у меня еще не время М. Поэтому конечно ничего хорошего на ум не приходит.

0
08.05.2022
Екатериновка

Мила, вы если свечи вставляли если я правильно поняла, то такая реакция вполне могла быть на них, если все таки не поедите в больницу то наблюдайте, у меня после свечей именно как месячные были но не прям обильно хоть и сгустки вполне были приличные, на следующей день уже меньше было а к ночи следующего дня прекратились, если у вас тоже пройдут так быстро значит это лишь реакция на них

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Танюша, да вставляла утрик на ночь второй день только как начала. Я понимаю что много крови так как ещё с ним все вышло. Я попробую в больницу попасть, может хоть узи сделают и уже понятно будет жив иди нет малыш.

0
08.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Не паникуйте! У меня во все удачные б кровит. Транексам 500 4р в сутки, можно увелтчить до 4000 в день, это максимум. Обязательно папаверин, ношпа, магний. И лежать по максимуму, не рыдать. Знаю, что тяжело. Вставать в туалет только и покушать) не пить горячего, не есть острого,это усилит кровотечение. Держитесь 💋💋💋 у меня была в беременность с младшей дочкой гигантская отслойка. В итоге все ок

Изображение

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама котят, была в больнице сказали только парацетамол пить больше ничего нельзя принимать и прог также . Магний и ношпу я пью сама. К сожелению папавнрина и Транексама тоже. И спасибо ношпу я из России привезла. Да у вас конкретная гематома, хорошо что обошлось. У меня хрен пойми чего кровит

0
08.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мила, даже кровоостанавливающего не дали? Странно.... В любом случае, пусть все будет хорошо!!! 🌹Держись, малыш)

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама котят, нет вообще ничего. Ещё и пя найти не могли очень долго, говорит ничего не видно, лазила там долго. В итоге еле нашла, но вообще не пойму теперь с размерами. В пятницу была на узи пя 14.3, ктр 2.6. Сейчас получается через день пя уже 21, когда так выросло. Жм 4 мм, а ктр всего 3.2 вообще не вырос почти. Сказали отстаёт по срокам. Кровит сказали не сильно нет ничего страшного, такое бывает. Если начнёт лить приезжать к ним. У меня в пятницу плановое узи, посмотрим что там скажут.

0
08.05.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мила, пя возможно в первый раз недомерили) а так, пя хорошо растет, это хороший знак. Эмбрион по 1мм в день в среднем, но на таких цифрах особо не проверишь как там они померили

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама котят, да вот там я больше доверяю, и фото есть четкие, а тут что то не понятное было) получается сегодня ктр должно быть хотя бы 4.6, а у меня 3.2 всего,но я надеюсь до пятницы что тут плохо померяли) только ждать и смотреть что дальше.

0
08.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Отслойку, если свежая, на УЗИ сразу не видят. Я попала на сохранение в 6 недель, по УЗИ отслойки не было, но выделения были. Мне назначили Дюфастон, покой, магний, папаверин. Мне помог Дюфастон - был очень низкий свой прогестерон.Через неделю на узи отслойка уже была видна - в стадии организации.

Выделения, кстати, были до 10 недель, долго, жила с головой в трусах. Но всё слава Богу хорошо.

Так что держитесь. Если ребеночек сам по себе здоров, я думаю, он будет держаться за маму!

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Светлана Павлюкевич, ой Светлан тут как повезет, бывает держится а бывает нет. У меня в 2020 была идеальная Б, вот реально вообще без проблем, хгч отлично рос, узи все отлично, не разу не мазало. Прог я не принимала, только обычные витамины минимальные для Б. Токса не было, ничего не беспокоило. И в итоге сд. Даже после биопсии которую делали через шейку, не капли крови. Вот держалась на славу. Я тогда думала ну почему само не сорвалось, были Ир в итоге. А сейчас магний, витамины вот прог начала, хотя свой в норме и все равно мазня. Ой я сама постоянно в трусах) смотрю. Главное на ночь даже внутрь залезла все чисто. А в 5 утра уже кровь. И сразу паника. Просто очень долго не получалось, плюс возраст не помогает.

0
08.05.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Мила, ничего, надо надеяться на лучшее. Пока нет повода плакать!

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Светлана Павлюкевич, да я стараюсь надеяться на лучшее🙏

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мила, обнимаю и верю в хорошее! Утрика в твоём случае надо по 600 мг в сутки. Возраст, как ни крути. Если есть уколы хгч, уколи 1-1,5 тыс и подключи на фоне Утрика кроворазжижающие, типа Тромбоасс по 75 мг на ночь.

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Виктория Север, спасибо, Вик у нас нет хгч, вообще не продают. Я вообще не знаю как такие препараты называются и можно ли купить без рецепта. У нас тут все по другому. А прог у меня в норме свой я же сдавала несколько раз, врач вообще сказал дополнительно не надо. Видишь тут проще ко всему относятся(

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мила, да я знаю, что проще. Но свой прог, увы, после 40 редко сам вытягивает Б. Разжижающие - ибо синтетических прог моментально сгущает кровь. Это я пишу то, что назначили бы у нас. Правда, мне не помогло(

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Мила, главное, чтоб поясница не болела и боль в ляжки и в анус не отдавала. Сейчас все нормально?

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж
Комментарий удален
0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Тут 50/50 . Либо это само пройдет, либо выйдет. Просто хочу пожелать вам удачи!

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мария, спасибо большое 🙏

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Мила, как у вас дела?

0
12.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Ольга, сейчас вроде все спокойно, в воскресенье была в скорой, кровило и живот сильно болелел. Завтра на узи, очень надеюсь что все хорошо у нас🙏

0
12.05.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Мила, пусть всё будет хорошо, держу за вас кулачки.

0
12.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Ольга, спасибо большое ❤️

0
12.05.2022
Мама двоих (10 лет, 2 года)

Вставлю свои 5 копеек, я за бер раз 5-6 на сохранении лежала, потому что кровило. Первый раз была отслойка, а все остальные разы так и не понятно. Но у меня полип беременных был, и одна узистка мне сказала, что это может быть причиной.

0
08.05.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Ждем хороших новостей

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама двух мальчишек, как то не верится в хорошие новости, потом добавлю что в итоге

0
08.05.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Мила, ждем. Пусть крошка крепко держится,

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Мама двух мальчишек, спасибо большое ❤️

0
08.05.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Скорую срочно вызывайте и на сохранение ложитесь, транексам и папаверин в помощь.

0
08.05.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Барселона

Ирина Махно, к сожалению у нас скорая на такие вызовы не приезжает и не сохраняют до 8 недель(( вот не знаю что делать.

0
08.05.2022
Тест на подтекание вод. 41 неделя...

Похожие записи