Привет Девченки.) 34 недели болит поясница. Немного похожу и начинает болет. Чем вы обходитесь? Может какие нибудь мази есть, крема...?
Юленька, возможно бандаж не верно подобран или одеваете не так. У меня когда сильно болела спина мазала меновазином немного и пила ибупрофен.
0
10.05.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: