Войти
Мама двоих (13 лет, 6 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Беременность 9 недель .

Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Так лежите сколько надо, дети то большие, старшую загружайте она в состоянии уже делать абсолютно всё. Заодно хорошая профилактика, будет видеть что беременность это не просто, будет в будущем ответственной.

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Светлана Сопчинская, делает ,но не могу же повесить на ребёнка все домашние дела .И постоянно лежать не получится ,работу никто не отменял

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Валерия, а почему нет то, ну такой период настал, когда вы в первую очередь о малыше в животе должны думать, ну по работает 9 месяцев как взрослая ничего не будет, вы ей просто объясните, что иначе никак, у меня 9 месяцев сохранение было, старший добровольно тащил на себе весь дом, я даже не знала, что он уже взрослый мужчина, а не мальчик, заботился обо мне в сто раз больше чем муж, по поликлиникам и узи меня возил, по магазинам мотался, когда я в роддоме на сохранении лежала ежедневно мне еду домашнюю привозил, чтобы мы с ребёнком хорошо кушали, да так за 9 месяцев привык, что сейчас отучаю его шуршать по дому, а он мне все мама отдыхай ты не молодая. А на счёт работы, поговорите с гинекологом, вполне реально на больничных сидеть.

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Светлана Сопчинская, у ребёнка учеба и доп занятия ,здорово когда помогают ,но дети есть дети ,к них тоже нагрузка будь здоров .а на счёт работы ,я могу и не работать ,но работа такая сколько потопаешь столько и полопаешь) а сын ваш умничка ,будущий мужчина растёт 👍

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Валерия, да учеба само собой, но крутился совмещал, он в институте на дневном учится на бюджете, повезло ещё что дистанционка частичная была, он ещё работает по сети(программист), конечно 13 и 20 лет это всё таки ребёнок и юноша, но всё-таки не старайтесь все на себе тащить, она ведь молодая и там энергии должно быть через край.

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Светлана Сопчинская, нет ,она мне очень помогает

0
10.05.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Валерия, ну и славно, родите легче будет раз помощница рядом!

0
10.05.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У меня та же история, 3-я беременность и 34 года, только 14 недель. В 9 недель хотелось только лежать и спать иногда, иногда даже спать было лениво) казалось, не пройдёт никогда. Ровно в 14 недель тумблер перещелкнулся и стало полегче, правда сплю сейчас все равно чуть больше, чем раньше, в 23-00 вырубает, но в течение дня я ничего)))

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Пчелка Майя, хочу что бы быстрее и у меня перещелкнулся )

0
10.05.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Валерия, обязательно щёлканет и начнётся гнездование)))

0
10.05.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Пчелка Майя, и у меня так же, на 13-ой неделе только перещелкнуло)

0
11.05.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Фуксия, вам повезло на недельку больше 😅

0
11.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Возраст, я думаю. Все знакомые 35+, недавно родившие, тоже жаловались на состояние нестояния. В 25 лет беременность всяко легче переносится, чем почти в 40 :( Я вот только недавно, буквально пару недель назад начала чувствовать себя человеком, силы есть что-то делать, желание, а возможности уже нет - ни нагнуться, ни присесть.

0
10.05.2022
Москва

Мария, ой ладно, мне 39. Полёт нормальный.

0
10.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Елена G, ну дай бог чтоб вся беременность так прошла :)

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мария, да уж …вроде не чувствовала никогда себя возрастной …😞а природа берет своё .Иногда как представлю в таком состоянии ещё малыша мне рядом положи 😆мне просто страшно становится .Хватит ли сил на все …

0
10.05.2022
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Самара

Валерия, тут до рождения малыша ещё куча сюрпризов может вылезти ((

0
10.05.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

И правильно ! Нужно беречь себя , отдыхать больше и набираться сил , а ещё есть вкусняшки и получать много любви от окружающих :) Я помню свои недельки и тоже самое было , это пройдёт , первый триместр самый тяжкий - сонный, апатичный и прочее ….

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Надежда, поскорее бы прошёл ,а то совсем тяжко

0
10.05.2022
Москва

1й триместр самый противный. Скоро закончится.

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Елена G, да уж..никакого наслаждения от положения

0
10.05.2022
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Мне 37. Девятая неделя - все тоже самое. Плюс токсикоз, уговариваю себя поесть.

0
12.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Regi, будем надеятся что пройдёт скоро

0
12.05.2022
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Валерия, ой да!

0
12.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Один в один ) но это первая беременность и думаю возраст здесь не при чем )

0
10.05.2022
Мама девочки (18 лет) Гомель

То же самое... то ли возраст, то ли последствия ковида...ничего не хочу, и нет сил...заставляю себя двигаться, боюсь не будет сил на роды

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Алекса, такие же мысли …

0
10.05.2022
Анапа

Вам стало легче? Сейчас тоже 9 неделя и нет сил вообще ни на что🥴

0
22.07.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ирина , я будто не беременна )))) только живот растёт .Так что все будет хорошо ❤️

0
23.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Было такое) спала везде где только можно и нельзя)Недели к 15-17 открылось второе дыхание) переодически бывают дни когда очень устаю от того что проснулась) но это редко)

0
10.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня вторая Б, состояние такое же…и в первый раз помню, что было так же, но все равно кажется, будто это никогда не пройдёт)))

0
10.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

У меня также было, к 13-14 неделям силы вернулись☺️

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Кристина Апарина , вдохновляет такой ответ ! Спасибо

0
10.05.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

У меня также было,во втором триместре попустило, появилось больше сил, бодрости,а главное желания.

0
10.05.2022
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Так было во вторую б. К 14й неделе отпустило

0
10.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

У меня прошло😂 я так думаю это был у меня такой токсикоз, так как тошноты не было)

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Было такое же состояние. Сейчас немного улучшилось, но всё равно бывает слабость, сонливость. Принимаю Утрожестан, может и на его фоне.

0
10.05.2022

Это от прогестерона

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Наталья, его потом станет меньше?

0
10.05.2022

Валерия, он в первом триместре особенно резко растет

0
11.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Такая же, ничего не хочется, те что были интересы до вообще по боку

0
10.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да не, просто беременность такая 😁

0
10.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А гемоглобин в норме?

0
10.05.2022
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Galka, в беременность ещё не сдавала ,а до беременности был 144

0
10.05.2022
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Тоже пока такое же состояние

0
16.05.2022
Почему после родов, некоторые девушки превращаются в «тетку»? Большой рост ХГЧ

Похожие записи