Вчера была на приёме у врача - 39 недель и 3 дня. До последнего думала, что буду пробовать ЕР после ЭКС, но что-то в последний момент трухнула… боюсь неопределённости, возможных разрывов, что малыш уже 3,9кг… Рубец по УЗИ 2мм.
Может и буду потом жалеть, что не настояла, что так и не попробовала ЕР. Даже если соберусь за третьим, то там точно будет кс (после двух прочитала, что естественно уже не дают рожать). Но решение принято - сегодня уже состоится встреча с малышом 💕
Всю ночью перед операцией не могу уснуть (выспись перед родами, ага). Еще как назло муж и сын приболели, оба с температурой… Представила, если еще рядом сейчас бы малыш был... Хотя конечно у нас все впереди - и радости, и трудности.