Симптомы Б при ГВ
Изменения и болезни во время БЗдравствуйте! Моему ребенку сейчас почти 2 года, я все еще кормлю ее. Есть подозрение, что я снова беременна.
В первую беременность болела грудь. А во вторую стоит ли ожидать таких же симптомов, несмотря на то что я кормлю?
Лучший ответ
Татьяна
У меня ни разу грудь не болела, на гв когда забеременела ни чего не изменилось в плане ощущений. Видела, что вы писали, что рано для теста, у меня в 3 и 4 беременность тесты полосатые были за неделю до месячных. На счёт аллергии, есть препараты совместимые с беременностю. Поэтому стоит как можно скорее выяснить есть ли беременность и если она есть скорректировать лечение.
13.05.2022
Ответить
ilo
Во вторую беременность сама по себе грудь у меня не болела, в отличие от первой. А вот кормить стало неприятно и достаточно больно, когда забеременела. Думала сначала, что это сын мне так грудь погрыз. Хотя это не исключено, т.к. он действительно кусался.
13.05.2022
Ответить
Карина
Когда грудь сосал ребенок,а я была бер,то пока не бросила кормить,тоже очень болели соски,прям неприятно было когда присасывался. До 8-9 недель кормила и все время была эта чувствительность.
13.05.2022
Ответить
Cvetochek
Сама грудь не болела, болели соски при сосании, прям очень меня это бесило. Но так было неделю, может чуть больше и все прошло. Кормлю дальше, уже 12 недель.
13.05.2022
Ответить
Елена Марченкова
Я думаю стоит купить тест или сдать кровь на ХГЧ, а не гадать. Все беременности разные. У меня раньше грудь болела. А вот щас просто мягкая, токсикоз нет вообще. Нет признаков.
13.05.2022
Ответить
Елена
Елена Марченкова, пока рано для теста. А у меня аллергия на цветение😩мне нужно пить сильные таблетки
13.05.2022
Ответить
Анна
У меня вторая беременность наступила во время ГВ, стали чувствительными соски и кормление пришлось прекратить, неприятно было.
13.05.2022
Ответить