Кто сталкивался с иммуноглобулином? И резус конфликтом

У меня отрицательный, у мужа положительный , в 28 недель укол иммуноглобулина, малыш родился отрицательный как я ) и второй укол не ставили )
16.05.2022
В 28 недель поставили иммуноглобулин , я - ,ребёнок родился + , после родов поставили ещё )
16.05.2022
А что вас интересует?Сдаете периодически кровь на присутствие антител,в ЖК врач следит за этим.Послк 20 недели можно платно сдать анализ на определение резуса плода.Если резус положительный,или если вы анализ не сдаете,то делается укол антирезусного иммуноглобулина после 28 недели.В Москве врач даёт рецепт на препарат,вы его в аптеке забираете и едете ставить укол в роддом.После родов ребенку сразу берут анализ крови,если резус положительный,то укол ставят ещё раз. Также укол ставят в случае чистки (аборт, замершая беременность). Вот и все
16.05.2022
Мария О, у меня -, сейчас 6 беременность. После 1 беременности (был регресс) укол не ставили, во время Второй, третьей беременности и после тоже не ставили(все три беременности были от отрицательного папы) четвёртая беременность (выкидыш) тоже не ставили, пятая беременность, не ставили, в эту беременность уже поставили в 28 недель. (4, 5 и эта беременности от положительного папы) Во все беременности сдавала на антитела, были отрицательные. Дети все родились с отрицательным резусом.
17.05.2022
У меня -, муж +. иммуноглобулин ставили и 30 с чем то недель (уже не помню) и после родов. Дочь родилась с +
16.05.2022
Резус у меня -, у мужа +. До конфликта, разумеется, не доводили. В первую беременность были отслойки, поэтому кололи в 6 недель, 28 и после родов. Во вторую - в 30 и после родов. Имунной реакции не обнаруживали ни разу, побочек тоже не было. Оба ребёнка Rh+. Не переживайте и вовремя колите антирезусный иммуноглобулин.
16.05.2022
У нас с мужем резусы разные) у меня 2- у мужа 3+, сказали пока ждать срок маленький) 20 мая сдаём и смотрим что и как) удачи нам!)
16.05.2022
После первых родов сделали укол, у меня -, у ребёнка был +. В эту беременность каждый месяц проверяли на антитела, но иммуноглобулин не ставили. Не знаю нормально это или нет, но врач ни слова об этом, и я забыла. Надеюсь всё хорошо будет. А вообще должны укол ставить недель в 28
16.05.2022
Риск синдрома Анализ на титры, иммуноглобулин.