11+3 недель, животика почти нет, грудь не растёт😄 соски ничего не меняется (болят если только сильно нажать) вес - 1,2 🤪 Тошнота почти отступила ….
а может конечно это наоборот благополучно 😀
у подруги на этом сроке уже живот был как на 5 месяце (правда она и набрала 4-5 кг) грудь не в один бюстгальтер не входила)))
вес мой был на постановке на учёт 65, т.е я не совсем худенькая )))) муж смеётся над моими параноиками 😀 сама не знаю сменятся от бредовых переживаний или плакать что может что-то идёт не так 😒
У нас с тобой 2 дня разница и скрининг у меня тоже 1 июня. Прям меня описала))) Хожу без симптомов (тошнота совсем редкое явление стала). Только живот вздутый ужасно, в субботу истерила что джинсы не хотя застегиваться((( Думаю, что все нормально у тебя) Я тоже все хочу пойти на УЗИ, но останавливаю себя тем, что че 10 раз бегать, изменить я ход событий не в состоянии, так и успокоилась, жду скрининг сижу=)