Войти

Белок в суточной моче

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Месяц назад был белок с общем и бак посеве, врач назначила монурал и канефрон. После был чистый.

Недавно сдала, был белок. Врач сказала пересдать, вот сегодня пришёл чистый.

Передайте. Не забудьте использовать ватный тампон, пописать немного перед сбором мочи, ну и подмыться, сексом тоже накануне не заниматься.

0
24.05.2022
Мария
Санкт-Петербург

Надежда, спасибо за ответ

0
24.05.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Надежда, это суточный анализ, перед каждым пописом думаю не очень то удобно бегать подмываться,и писать строго в банку,т.к указывают количество выделенного за сутки

0
25.05.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Zaya, не знаю на счёт суточного. По-моему, его уже никто не сдаёт, как и Ничеропенко в современном мире. Сдавала в cmd , там просто утренний. Из него всё брали. Я сдавала одну порцию, из неё брали и общий и бак посев

0
26.05.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Надежда, за эту беременность сдавала уже два раза суточный и по ничипоренко🤷

А общий и бак посев у нас принимают , только среднюю порцию и в разные дни

0
26.05.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Zaya, ну, может, от города зависит.

Я в обычной ЖК сдавала утреннюю и, как уже написала выше, в cmd - это платные, бак посев.

Общий к вечеру готов, бак посев, обычно, на следующий день

0
26.05.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Надежда, ну у нас общий тоже в этот же день готов,а вот бак посев, через 10 дней

0
26.05.2022
Юля
Зайчонок, 6 лет 10 месяцев Тирасполь

Не хочу пугать. Но все таки постарайтесь показаться врачу раньше. А ещё лучше сделайте КТГ. Со мной на сохранении лежала девочка тоже с белком в моче. И в оам и в суточной. Не знаю как это состояние называется. Но суть в том что при нем идёт кислородное голодание у плода. Следили очень тщательно за ней. УЗИ 2 раза в неделю. КТГ несколько раз в день. Все было у нее хорошо. Утром сделали КТГ была оценка 8. В обед уже 5. Сделали УЗИ а там старение плаценты. При том что чувствовала она себя как обычно. Через час экстренно прокесарили. Не говорю что у вас что то плохое. Может уже просто предродовое. Все таки нагрузка на организм и почки нешуточная. Но ситуации бывают очень разные. И лучше перебдеть. Для себя запомнила что белок в моче не шутки.

0
24.05.2022
Мария
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо за ответ. Узи вчера делала и ктг. По поводу оам, там белка нет, плюс я тест полосками на белок в моче измеряю несколько раз в день, на всякий случай. Но спасибо, действительно, лучше перебдеть

0
24.05.2022
Юля
Зайчонок, 6 лет 10 месяцев Тирасполь

Мария, вы молодец! Желаю вам лёгким родов. Совсем скоро вы увидите вашу кроху!

0
24.05.2022
Мария
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо большое ☺️

0
24.05.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На вашем сроке не критично, следите за отеками и давлением

0
24.05.2022
Мария
Санкт-Петербург

Анна, спасибо за ответ. Отеки на ногах под вечер, давление на допегите держится.

0
24.05.2022
Zaya
Зайка, 15 лет 2 месяцаЗайчик, 11 лет 11 месяцевЗайченок, 6 летЗаинька, 3 года 11 месяцев Миасс

Тоже интересно,сдала на днях,но результат ещё не знаю

0
25.05.2022
1 скрининг Скрининг 1

Похожие записи