Всем привет. Сдавала мочу на суточную потерю белка, пришел результат 0.18г при норме лаборатории 0.14
Подскажите, это сильно критично? У кого какой результат этого анализа был в 3м триместре, что говорили врачи? Я на 39 недели. Попаду к врачу только в четверг, поэтому хочется почитать у кого как было. В интернете вроде написано до 0.3 это норма, но все равно как то переживаю.