Добрый день девочки,может у кого такое же было..
Только что, что-то произошло ужасное, я аж офигела мягко говоря.. Не поняла что это было 🥺
Встала, стою делаю чай, чувствовала себя хорошо!! И тут понимаю что теряю сознание, пошла села, голова как "холодная", вспотела, а лучше не стаёт..
И тут начинает меня "рвать", я бегу в туалет, позывы сильные а нет ничего (я же не ела ещё), а оно рвёт и рвёт,уже вышел желудочный сок только, ибо нечем было, после этого всего сдавило голову и болела немного..
Это так страшно было, ибо неизвестно что это было вообще🥺🥺😭
Может кто с таким сталкивался и знает что это 🥺