Уже неделю ребёнок просыпается в одно и то же время, плюс минус пару минут. Я сижу его укачиваю. Уснул, переложила, проснулся. Так может продолжаться и 30 минут, а было и полтора часа. Хожу как зомби. Утром просыпаюсь и понимаю что я уже устала. Заметила что когда он просыпается, поворачивается на бочок почему то. Короче, объясните что за фигня
Скажите как начинали? На следующей день после "дня рождения" или через пару недель? И что вводили первым ?
Ночной сон как всегда. Но днём 🤯 Укачала, поспал минут 10, проснулся с плачем, трёт глазки и дёргает себя за ушки(явные признаки что хочет спать) , укачиваю ещё раз и ещё минут 10 сна. И так раз 5 за день. А потом всё время на ручках. Лежит, улыбается, а тут "бах" и крик. Не с того, не с сего. То ли болит что-то, то ли испугался. Не поним
Сыну почти 2,5 месяца. На ИВ. Кушаем каждые 2,5 - 3 часа, иногда 3,5 часа по 90-120 мл, 7-8 раз на день. Какой интервал в таком возрасте считается нормой ? И сколько раз на день должен кушать? У кого как было?
Сейчас наверное тренд такой 🤷🏻♀️😂
🔞Возраст на момент родов - 19 (через 2 недели было 20)
⏸Две полоски - 21.11.2021
☢Вредные привычки - курила первый месяц беременности
🤰🏻Беременность по счету- первая
👋Первые шевеления - 16,3недель
Сегодня 06.10.2022 нам 2 месяца. Он уже такой большой 😍 так время быстро летит, аж не верится. Держит голову хорошо, водит глазками за всем что шевелится, отлично реагирует на звуки, толкает и хватает игрушки, намного меньше плачет, намного больше улыбается. Уже плаваем в большой ванне и ему это капец как нравится. Начал спокойно спать и лежать
Если да - пальчик вверх, если нет - пальчик вниз. Интересно 🤔
Сыночек всё время плачет после прививки. Температуры нет. Немного опухли ножки (места укольчиков). Подскажите норма ли это?
Ну что же... Уже прошел месяц как я родила. Хочу сказать роды были тяжёлые. Обо всем по порядку. Вечером 05.08 я ложилась спать и немного тянул низ живота, ну я подумала тренировочные схватки, так как они были последний месяц. И тут, вдруг, я встаю в туалет (последние недели ходила практически каждый час), по времени это было 1:26. Я сделала сво
40 недель и 3 дня, а я ещё дома. Ранее была угроза преждевременных родов, а сейчас вот так вот получается. Второй день тренировочные схватки. Уже неделю кости тазовые болят, я так понимаю расходятся. Малыш стал очень мало двигаться. Выходят кусочки слизи, прямо маленькие сгустки молочного цвета, скорее всего пробка. А вот живот не опустился до с