Войти

Эноксапарин Натрия - Клексан бесплатно в ЖК?!

Лучший ответ

Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас ЖК при поликлинике, и там есть аптечный пункт. Там и выдают все бесплатные лекарства по рецепту от врача. Вообще, врач должен сказать, как и где получить))

0
26.05.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Юлия Sonnце, у меня тоже так. Но в аптечном пункте таких лекарств не бывает 🤷‍♀️ была у терапевта. У него же выписываю инсулин и тест полоски. Врач, которая выписала этот препарат говорит , что должны выдавать в самой ЖК. Вот и хочу понять чего мне ждать ? Хотелось бы бесплатно их получать .. стоимость не маленькая у них. Курс до конца беременности🫤

0
26.05.2022
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Настя, значит, надо, наверное, подойти в ЖК на ресепшн и спросить. Ну, или девчонки сейчас подскажут))

0
26.05.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Юлия Sonnце, ну конечно я подойду )))) но сейчас то интересно узнать как это устроено )) и чего ждать )

0
26.05.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Настя, а можно задать вопрос про инсулин? а то меня хотят подсадить на него. После беременности реально на него не подсесть, что вам говорят? я очень боюсь, и может быть на него аллергия?

0
26.05.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Мими, вообще не бойтесь!!!! Вообще!!!! В тот же день как родите вы уже про него забудете. Но без него вы рискуете своим малышом. Поверьте и не бойтесь. В ГСД риск только для малыша....для нас риска нет. По этому не бойтесь вообще.

0
27.05.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Настя, спасибо большое!

0
27.05.2022
Мила
А, 5 лет 6 месяцевН, 3 года 8 месяцев Москва

Так как у меня прописка не Московская, то мне только с 30 недели начали давать по родовому сертификату, а до этого покупала сама, давали эниксум, ничем не отличается от клексана, и дозировка у них только 0.4. А вот у кого есть прописка, приносишь заключение от гематолога и сразу выдают

0
28.05.2022
Евгения
Владик, 10 лет 3 месяцаПринцесса, 6 лет 7 месяцевКабанчик, 5 лет 5 месяцевКабан, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Мила, гинеколог выписал эниксум.К ним еще надо инсулинки шприцы брать.До этого колола фраксипарин.Сильно ли он от него отличается и больнее ли его колоть?

0
17.09.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Мне выписали в жк генеколог,у нас только эниксум , мне он не очень подходит, голова болит, пришлось клексан самой покупать

0
26.05.2022
Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Ага! Сама купила , сразу 25 пачек по 2500 . Это Крым!

0
26.05.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Маманика, ого. Не выдали бесплатно ?

0
26.05.2022
Настя
Алина, 25 лет 8 месяцевАлександра, 16 лет 7 месяцевНикита , 3 года 10 месяцев Москва

Кому интересно - да да да, выписывают))) пока не знаю что дадут но выдают бесплатно.

0
27.05.2022
Уторжестан Отмена Прогиновы. Болит живот.

Похожие записи