Войти

34 недели. Обвитие. Крупный плод 🤰💓

Лучший ответ

Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

У меня было обвитие на 36 неделе без одного дня. Как только узнали, сразу положили в род дом, пока собиралась в роддом начала спина побаливать, приехала - оформление, осмотр на кресле (отошла пробка). Кое как переспала ночь, а на утро воды уже подтекали. Прокололи пузырь до конца и отправили в предродовую. ( конец хороший, родила здоровую девочку- ей уже скоро 12 лет будет).

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Sovyshka , ой, как все удачно получилось, здорово

0
27.05.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Елена Л, и у вас всё пройдёт удачно) легких вам родов🙏

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Sovyshka , спасибо вам огромное 😊

0
27.05.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Из-за обвития я просто в родах была все время с ктг, особенно на потугах важно) А так это совсем не страшно, в родах акушер рукой петлю снимет с малыша. Да и вообще до родов размотаться ещё может)

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Наталья, а до родов ктг делали как обычно? Я думаю, внутриутробно же не должно это навредить ему? Тоже прошу, чтоб разматывал свои "выкрутасы" обратно))), но читаю, что на поздних сроках они уже редко разматываются.

0
27.05.2022
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Елена Л, я раза 2 или 3 делала ктг, в штатном режиме, так сказать) И дочка одну петлю с себя скинула к родам, было вообще двойное сначала. В животике никак им это не навредит)

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Наталья, какая она умничка у вас). Спасибо, успокоили🙃

0
27.05.2022
Cvetochek
Сырничек, 5 лет 2 месяцаКруассанчик, 3 года 7 месяцев Белое

В 34 недели вес 2700, родился в 40,1 весом 3800, а все пугали что будет больше 4 кг, настаивали на кс, но я не согласилась и за 5 часов от начала первой схватки родила сама

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

GV GK, отличный вес, может и мой кабачок "одумается" 🤔😂 до 4кг я спокойна вообще,лишь бы не больше)))

0
27.05.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У обоих сыновей обвитие было со второго скрининга и оба крупные по 4200,до родов не размотались,КТГ хорошее было,рожала первого с двойным обвитием,второго с одним,оба раза роды прошли благополучно

0
27.05.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Марина, это успокаивает, спасибо. Тоже очень надеюсь, что на ктг все будет хорошо 🙏

0
27.05.2022
Юлия
Варвара, 4 года 4 месяца Москва

Двойное обвитие поставили на 36 неделе, на ктг ходила раз в неделю, как и положено) Рожала сама. Во время потуг в какой-то момент врач сказала не тужиться, акушерка распутала дочь, и роды продолжились.

0
27.05.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

На УЗИ говорили, что сын как то лежит на пуповине, не тугое обвитие. А когда родился, акушерка ахнула, типа какой обмотанный, но я не видела, его как то мгновенно размотали и мне на пузо положили. Тоже со 2 скрининга недель до 30 сидел на попе.

0
27.05.2022
Пя 3 мм не видно жм 5 нед, гематома, отслойка SOS

Похожие записи