Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

34 недели. Обвитие. Крупный плод 🤰💓

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

У меня было обвитие на 36 неделе без одного дня. Как только узнали, сразу положили в род дом, пока собиралась в роддом начала спина побаливать, приехала - оформление, осмотр на кресле (отошла пробка). Кое как переспала ночь, а на утро воды уже подтекали. Прокололи пузырь до конца и отправили в предродовую. ( конец хороший, родила здоровую девочку- ей уже скоро 12 лет будет).

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Sovyshka , ой, как все удачно получилось, здорово

0
27.05.2022
Мама двоих (15 лет, 2 года) Дивеево

Елена Л, и у вас всё пройдёт удачно) легких вам родов🙏

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Sovyshka , спасибо вам огромное 😊

0
27.05.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Из-за обвития я просто в родах была все время с ктг, особенно на потугах важно) А так это совсем не страшно, в родах акушер рукой петлю снимет с малыша. Да и вообще до родов размотаться ещё может)

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Наталья, а до родов ктг делали как обычно? Я думаю, внутриутробно же не должно это навредить ему? Тоже прошу, чтоб разматывал свои "выкрутасы" обратно))), но читаю, что на поздних сроках они уже редко разматываются.

0
27.05.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Елена Л, я раза 2 или 3 делала ктг, в штатном режиме, так сказать) И дочка одну петлю с себя скинула к родам, было вообще двойное сначала. В животике никак им это не навредит)

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Наталья, какая она умничка у вас). Спасибо, успокоили🙃

0
27.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

В 34 недели вес 2700, родился в 40,1 весом 3800, а все пугали что будет больше 4 кг, настаивали на кс, но я не согласилась и за 5 часов от начала первой схватки родила сама

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

GV GK, отличный вес, может и мой кабачок "одумается" 🤔😂 до 4кг я спокойна вообще,лишь бы не больше)))

0
27.05.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У обоих сыновей обвитие было со второго скрининга и оба крупные по 4200,до родов не размотались,КТГ хорошее было,рожала первого с двойным обвитием,второго с одним,оба раза роды прошли благополучно

0
27.05.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Марина, это успокаивает, спасибо. Тоже очень надеюсь, что на ктг все будет хорошо 🙏

0
27.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Двойное обвитие поставили на 36 неделе, на ктг ходила раз в неделю, как и положено) Рожала сама. Во время потуг в какой-то момент врач сказала не тужиться, акушерка распутала дочь, и роды продолжились.

0
27.05.2022
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На УЗИ говорили, что сын как то лежит на пуповине, не тугое обвитие. А когда родился, акушерка ахнула, типа какой обмотанный, но я не видела, его как то мгновенно размотали и мне на пузо положили. Тоже со 2 скрининга недель до 30 сидел на попе.

0
27.05.2022
Пя 3 мм не видно жм 5 нед, гематома, отслойка SOS

Похожие записи