Войти

Предвестники на 39 неделе

Пдр 8, по узи 5. В понедельник еду сдаваться. Пол ночи не спала то поясницу тянет, то на горшок каждый час. Живот ходуном ходит. Завтра суб, папа у нас уедет в другой город с 5леткой остаёмся в 2м))). родителей пригласила на чай. Чет предчувствие странное. Только что и делаю лежу.

0
27.05.2022
ЖАННА
Юлиана, 10 лет 7 месяцевАнтоша, 6 лет 1 месяцМарьяша, 4 года 1 месяц Тюмень

Анна Воронина, в понедельник ложитесь в роддом ? По направлению ? У меня просто по М на 9 пдр, а по узи тоже на 5е) мне никто даже не предлагал заранее лечь, хотя опять крупный плод. 3го на приём еще идти

0
27.05.2022

ЖАННА, у меня тоже талон был на 1 должны были 3 положить, но роддом принял решение 30 числа меня принять. У меня первое КС, городской родом осмотрит могут ещё в область отправить в перенаталку. Но я думаю я даже до 1 не дохожу, все тянет ноет. Сегодня похоже ещё пробка отходить начала, с первым сыном, когда легла в роддом за неделю так же вышло посмотрели на кресле, начало кровить, на след день прокесарили в 23.30, хотя планировали через 5 дней.

0
28.05.2022
Елена
Алиса, 14 лет 2 месяцаВова, 7 лет 8 месяцевМиша, 5 лет 6 месяцев Абакан

У меня в 3ю бр с 20 недель схватки были,все думала рожаю,и с 38 недель еще хуже стало,больнее,думаю ну все точно рожу скоро,ага, с раскрытием проходила почти месяц и родила только на 42недели с помощью прокола пузыря😂

0
27.05.2022

Елена, у меня 2 недели назад так же думала все.... в 11 вечера ношпы выпила, отпустило, сегодня ночью пару раз прихватило в 3 часу только уснула, а в 6 40 уже подъем сына в садик собирать.

0
27.05.2022
Лена К
Максим, 4 года 1 месяцПланирую Тамбов

У меня пдр на 4 июня. Думаю да, это предвестники. У меня, правда, не схватывает живот почти. Поясница больше немеет. И в тазу то стрельнёт, то неприятно. Хочется между ног засунуть 2 подушки. Прям реально охота на всю ноги раздвинуть. И по-большому в туалет тоже позывы чаще, чем обычно, но бестолку. Малышок так мало шевелится, по сравнению с тем, как раньше было.

0
27.05.2022
Anny
Анастасия, 10 лет 9 месяцевНика, 4 года 1 месяц Краснодар

Тоже самое. Даже свечку глицериновую сегодня поставила, чтоб сходить. К меня пдр на 29 мая.

0
27.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Можно ) На таком сроке все предвестниками можно считать

0
27.05.2022
Чистка организма перед родами. За сколько? Схватки. Вот это мы потренировались😱😅🙃

Похожие записи