Войти

Спящие пузатенькие

Лучший ответ

Юлия
Астрахань

Соглашусь с погодой, тоже вялая последнюю неделю

да и были дни когда просто беременность видимо так влияла, дрыхла каждый день днем хоть убей 😀 и ночью часов по 11-12 спала

Лучше отдыхайте конечно, наверно организму так надо )

0
27.05.2022

Юлия, тоже ночью хорошо сплю. Может, и погода, конечно имеет место. Но раньше у меня такого не было. Наверно, все-таки организм ушёл в режим энергосбережения))

0
27.05.2022
Юлия
Астрахань

*Алёна Максимова*, похоже на то 😄

0
27.05.2022

А зачем бороться?)) Спите, если можете себе это позволить! Сейчас погода меняется изо дня в день - я тоже то сплю то бодрячком))

0
27.05.2022

Ольга, столько дел 😁а я в спячке

0
27.05.2022

*Алёна Максимова*, и пусть весь мир подождёт! 👍

0
27.05.2022
July Mommy
Крошка Ру, 3 года 11 месяцев Москва

Погода. Низкое атмосферное давление в центральной части России. У меня ещё животные спят, котобарометр вообще только на покушать выходит.

0
27.05.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

Такая же ерунда, дня три, наверное, постоянно клонит в сон. Три дня назад бодра и весела была, а сейчас прям еле глаза открытыми держу, а днём я никогда не сплю - дочка и голова потом болит

0
27.05.2022
Вот и первое узи. Срок оказался +2 недели, 15+5. Мальчик на 98% Определение пола и резуса по крови

Похожие записи