Срок 5 недель 4 дня. Вообще не ощущаю себя беременной. Симптомов никаких. Тошноты нет, к запахам не чувствительна. В сон не клонит! Вообщем признаков кроме задержки никаких! Сдала хгч сегодня, посмотреть удвоилось ли с прошлой недели.. на узи иду только в конце недели, когда будет 6 недель. Специально тяну чтоб услышать сердечко.. у кого так было девочки? Это нормально! Может я просто не понимаю как проявляются эти симптомы и признаки.. обычно говорят что в это время токсикоз начинается. Но я вообще никаких предпосылок не чувствую. Тяги к еде тоже нет(((
Вообще не было не одного симптома)))я сходила с ума
на узи бегала 😂😂😂
Виктория Маковская, У меня тоже. Сейчас 14 неделя и вообще ни одного симптома, как не было, так и нет😅
Компот, а у меня токо живот начал рости)))не кого не слушайте ожидайте ожидайте сможет у вас та самая идеальная беременность ❤️
Виктория Маковская,
А у вас какой срок? У меня ещё не начал расти, но думаю, рановато, тем более беременность первая)
моему сроку позавчера исполнилось уже 8 месяцев ))))
успешная беременость ттт ❤️Поэтому не переживайте ттт
Вы уверены, что хотите испытать токсикоз и прочие прелести беременности?) У меня вот до сих пор нет ни одного признака беременности, кроме растущего живота, и меня это искренне радует
Девочки вот вы всё симптомы беременности перечисляете. А у меня до ПМС прям всё симптомы беременности. Тут ещё в срок не пришли и задержка два дня и тест отриц. Вот где расстройства.!!!P. S ни одной беременности не было, а мне уже 30 😭😭😭
Инна Пермякова, сдайте кровь на хгч. Возможно у вас и беременность . Тест может ошибаться
Angelina Ivanova, нет к сожалению не беременность. Цикл начался, но с опозданием😞
Не стоит мыслить стереотипно: беременность = тошнота, токсикоз и т.д. Далеко не у всех так.
У меня вообще никаких симптомов не было, пока ребенок не начал активно пинаться. Да и сейчас не скажу, что прям симптомов куча - живот небольшой (многие не замечают даже), только вот ноги стали побаливать и пИсаю часто.
У вас еще очень маленький срок - даже для токсикоза.
В первый раз до 9 недель было все как обычно, как вы говорите - никаких новых ощущений нет. Но зато в 9 недель пришел токсикоз и вот лучше бы было всё как обычно))))) некоторых он обходит стороной, может вы и есть та счастливца.
А во вторую беременность с 5 недель началось. Так что даже у одной женщины все по разному может быть.
Было тоже самое, к 7 неделям началась красота: запахи, еда, постоянная тошнота и раздражительность на всех и вся.. потихоньку начало отпускать вот, я так рада 🙈
Как я кайфовала без "симптомов" до 7 недели! Потом токсикоз страшный начался, был аж до 20 недели. Наслаждайтесь, ну правда))
Все у вас хорошо)
«Симптомы» как правило выискивают у себя неБ)
Ну либо токсикоз еще придет и все остальные прелести вместе с ним, либо вы счастливица и вся эта жуть вас обойдет стороной)
Я иногда сама забываюсь, что беременна 😄Хотя на 27 неделе. И признаков не было долго, запахи стали раздражать на 9 неделе, до скрининга думала, что все тесты бракованные попались.😄
У меня тоже беременность была бессимптомная, протекала прекрасно и малыш здоровый, не переживайте)
У меня не было симптомов беременности до 8-9 недели, потом получилось от запахов около 3-4 недель и все, до сих пор (31 неделя) кроме растущего живота и пиночков ничего особенного))
У меня в первую беременность не было ни токсикоза, ни чего-то другого отрицательного. скакала аки коняшка молодая и задорная. Сейчас только частое мочеиспускание (вот это достало, да), иногда плаксивость, но это из-за того что не могу пока привыкнуть к изменившемуся будущему
Это третья беременность у меня, и я тоже в панике: соски не тёмные и не болят, грудь не разрывает, нет сонливости и т.д, как у вас. В панике нахожусь тихой. В прошлые разы было ярко всё заметно(( Желаю нам с вами удачи! У нас одинаковые сроки)
Во вторую беременность ни одного симптома не было и не появилось,кроме живота потом, беременность прошла легко,ни угроз ни больниц
Нормальное состояние, почему должно что-то быть?! С младшей вообще ничего не ощущала до 8 недель.
У меня пока дочь пинаться не начала и пока живот не стал рости, я вообще не чувствовала себя беременной, только кушать хотелось всё время😁😁
у всех по разному,,что вы хотите в таком раннем сроке,у меня например вообще не было токсикоза,радуйтесь !
4+4 тоже ни каких симптомов,даже в туалет не гоняет,🤷
Обождите) как говорится. Токсикоз пришёл на 7 неделе