Войти

Нет симптомов беременности

Вообще не было не одного симптома)))я сходила с ума

на узи бегала 😂😂😂

0
30.05.2022
Компот
Братск

Виктория Маковская, У меня тоже. Сейчас 14 неделя и вообще ни одного симптома, как не было, так и нет😅

0
30.05.2022

Компот, а у меня токо живот начал рости)))не кого не слушайте ожидайте ожидайте сможет у вас та самая идеальная беременность ❤️

0
30.05.2022
Компот
Братск

Виктория Маковская,

А у вас какой срок? У меня ещё не начал расти, но думаю, рановато, тем более беременность первая)

0
30.05.2022

моему сроку позавчера исполнилось уже 8 месяцев ))))

успешная беременость ттт ❤️Поэтому не переживайте ттт

0
30.05.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вы уверены, что хотите испытать токсикоз и прочие прелести беременности?) У меня вот до сих пор нет ни одного признака беременности, кроме растущего живота, и меня это искренне радует

0
30.05.2022
Инна Пермякова
Планирую Нижний Новгород

Девочки вот вы всё симптомы беременности перечисляете. А у меня до ПМС прям всё симптомы беременности. Тут ещё в срок не пришли и задержка два дня и тест отриц. Вот где расстройства.!!!P. S ни одной беременности не было, а мне уже 30 😭😭😭

0
29.08.2022
Angelina Ivanova
Планирую Денвер

Инна Пермякова, сдайте кровь на хгч. Возможно у вас и беременность . Тест может ошибаться

0
29.08.2022
Инна Пермякова
Планирую Нижний Новгород

Angelina Ivanova, нет к сожалению не беременность. Цикл начался, но с опозданием😞

0
04.09.2022

Не стоит мыслить стереотипно: беременность = тошнота, токсикоз и т.д. Далеко не у всех так.

У меня вообще никаких симптомов не было, пока ребенок не начал активно пинаться. Да и сейчас не скажу, что прям симптомов куча - живот небольшой (многие не замечают даже), только вот ноги стали побаливать и пИсаю часто.

У вас еще очень маленький срок - даже для токсикоза.

0
30.05.2022
Ulya
Счастье мое***, 8 лет 11 месяцевРадость моя, 5 лет 1 месяц Тюмень

В первый раз до 9 недель было все как обычно, как вы говорите - никаких новых ощущений нет. Но зато в 9 недель пришел токсикоз и вот лучше бы было всё как обычно))))) некоторых он обходит стороной, может вы и есть та счастливца.

А во вторую беременность с 5 недель началось. Так что даже у одной женщины все по разному может быть.

0
30.05.2022
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 10 дней Москва

Было тоже самое, к 7 неделям началась красота: запахи, еда, постоянная тошнота и раздражительность на всех и вся.. потихоньку начало отпускать вот, я так рада 🙈

0
30.05.2022

Как я кайфовала без "симптомов" до 7 недели! Потом токсикоз страшный начался, был аж до 20 недели. Наслаждайтесь, ну правда))

0
30.05.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Все у вас хорошо)

«Симптомы» как правило выискивают у себя неБ)

0
30.05.2022
Анна
Соня, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну либо токсикоз еще придет и все остальные прелести вместе с ним, либо вы счастливица и вся эта жуть вас обойдет стороной)

0
30.05.2022
Рима Т
А, 3 года 10 месяцевА, 4 месяца 7 дней Красноярск

Я иногда сама забываюсь, что беременна 😄Хотя на 27 неделе. И признаков не было долго, запахи стали раздражать на 9 неделе, до скрининга думала, что все тесты бракованные попались.😄

0
30.05.2022
 MARÍ
Курск

У меня тоже беременность была бессимптомная, протекала прекрасно и малыш здоровый, не переживайте)

0
30.05.2022
Настюха
Есения, 3 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня не было симптомов беременности до 8-9 недели, потом получилось от запахов около 3-4 недель и все, до сих пор (31 неделя) кроме растущего живота и пиночков ничего особенного))

0
30.05.2022
Дана
Любимая доченька, 18 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 3 года 1 месяц Байкал

У меня в первую беременность не было ни токсикоза, ни чего-то другого отрицательного. скакала аки коняшка молодая и задорная. Сейчас только частое мочеиспускание (вот это достало, да), иногда плаксивость, но это из-за того что не могу пока привыкнуть к изменившемуся будущему

0
30.05.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Это третья беременность у меня, и я тоже в панике: соски не тёмные и не болят, грудь не разрывает, нет сонливости и т.д, как у вас. В панике нахожусь тихой. В прошлые разы было ярко всё заметно(( Желаю нам с вами удачи! У нас одинаковые сроки)

0
30.05.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Во вторую беременность ни одного симптома не было и не появилось,кроме живота потом, беременность прошла легко,ни угроз ни больниц

0
30.05.2022
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Нормальное состояние, почему должно что-то быть?! С младшей вообще ничего не ощущала до 8 недель.

0
30.05.2022
Лёля
Василиса , 4 года 4 месяца Старый Оскол

У меня пока дочь пинаться не начала и пока живот не стал рости, я вообще не чувствовала себя беременной, только кушать хотелось всё время😁😁

0
30.05.2022

у всех по разному,,что вы хотите в таком раннем сроке,у меня например вообще не было токсикоза,радуйтесь !

0
30.05.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

4+4 тоже ни каких симптомов,даже в туалет не гоняет,🤷

0
30.05.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Обождите) как говорится. Токсикоз пришёл на 7 неделе

0
30.05.2022
Роддом в Одинцово или в Наро-Фоминске?? 8 неделя . Не хочу секса.

Похожие записи