Войти

Выделения на 4 неделе!!!!

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

А как у вас 4 тая неделя? Если у вас задержка уже большая,я так понимаю на 7 день начались выделения и уже 5 дней идут,то есть 12 дней задержки получается,а это уже почти 6 недель,а не 4,пя должно уже видно быть, сдайте хгч

0
30.05.2022
Маша
Самара

Марина, на узи сказали что было две овуляции, оплодотворение видимо произошло во вторую, потому что на 7 день задержки хгч был 248

0
30.05.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша , а больше не сдавали хгч?

0
30.05.2022
Маша
Самара

Марина, сегодня сдала, жду результат

0
30.05.2022
Маша
Самара

Марина, сегодня хгч 980

0
30.05.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша , а первый какого числа сдавали?

0
30.05.2022
Маша
Самара

Марина, 27

68 часов прошло между анализами

0
31.05.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Маша , хгч хорошо вырос, овуляция поздняя была,срок маленький)

0
31.05.2022
Маша
Самара

Марина, дааа, только вот из за выделений переживаю сильно(

0
31.05.2022

У меня сейчас похожая ситуация, мазня началась 5 дней назад, направили на дневной стационар. Узи не выявило ни отслойки, ни гиматомы, эмбрион увидели , но предполагаю что это все таки гемотома и есть. Последние 2дня мазать перестало 1 раз в сутки по утрам только(розоватые стали) были коричневатые и часто. Прописали покой и дюфастон 3т 3р в день.

0
30.05.2022
Маша
Самара

Кристина, мне так же дюфастон, 3 раза в день, но выделения не прекращаются

0
30.05.2022

Маша , ну вообще длительность может быть разная, зависит от того где находится гемотома. Читала что на узи могут не увидеть её, если она уже сформировалась, а выделения это тоже хорошо, значит выходит она🤞 постарайся не волноваться, все у нас будет хорошо

0
30.05.2022
Маша
Самара

Спустя время решила написать 😅 вообщем выделения были из за небольшой эрозии, через две недели прошли и больше не беспокоили. Родила здоровенького сыночка 🥰

0
11.04.2023
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

На сохранении лежала с таким в 1 беременность, кололи уколы+дюфастон пила. Цель сохранения-чтобы лежать максимально,а дома так не получится🥺постоянно дела находятся какие то.

0
31.05.2022
Елена
Калуга

Кроме дюфастона ничего?

0
30.05.2022
Маша
Самара

Елена, нет, только его

0
30.05.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Это бывает.пить дуфастон и лежать

0
30.05.2022
Новые ощущения после 9 недели 12+3 недель

Похожие записи